Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

исчезла проблема с UPnP Controller, которая у меня была с 42-ой. Теперь все ок. По звуку пока не знаю, но вроде звучит неплохо :slight_smile:

поставил 45ю

  1. upnp renderer появляется в сети мгновенно!

  2. изменился ли звук не знаю, но супруга, войдя в квартиру с улицы, спросила, что это так красиво играет… это верный знак хорошего звука!

играла, кстати эта композиция:

3 лайка

Хороший знак, когда с кухни приходит, с улицы…даж не знаю :smile:

1 лайк

Если в случае с кухней это была скорее фигура речи, то в данном случае описал реальную ситуацию, которую не приминул описать, понимая, опять же, что это не заслуга какой-то там ХХ прошивки, а реакция на прекрасную музыку, что мне очень польстило…

Что тут сказать …

1 лайк

Что-нибудь. Экран?

На что похоже ?

На что похоже, видно. В чем месседж? Они слизали / Этот дизайн лучше / Этот дизайн хуже / и т.п.

1 лайк

Да , вся реклама отого ноунейм под копирку D300 , а на деле то вообще усилок какой то.

Просто время от времени я вижу фото, сразу D300 вижу, а потом присмотрелся , оп и нет , просто похожи )))

Это может означать косвенное признание китайскими ноунеймами того факта, что бренд Soundaware состоялся :slight_smile:

Больше похоже Soundaware слизал дизайн у этого ноу-нейм если посмотреть на всю линейку BE ONE .На своих изделиях имеет европейские сертификаты а на некоторых российские.Продаваны пишут они англицкие.Да и экран в размер окна.

1 лайк

Да вы что , это же известнейший бренд. Саундвар это так )))

beone

2 лайка

Что то не то со стойкой =0.0=

Так за уши что угодно можно притянуть, пожалуйста:

Даже сетевая кнопка та же светящаяся голубая, хотя это же американский Кэри!

У SW, кстати, конструкция корпуса нетривиальная - ни на боковых стенках, ни на лицевой панели, ни на верхней крышке - винтов нет. Части корпуса интересно между собой соединены, так, что основные винты, с помощью которых можно разобрать корпус - только снизу на дне. Возможно, они и это у кого-то подсмотрели, но притягивать за уши ноу-нейм китайский “брэнд” - это уже как-то необоснованно.

У меня частичное удаление файлов много лет назад происходило на китайском медиаплеере, пока производитель не поменял прошивку. Но даже после этого, я никогда никаких манипуляций с файлами с помощью медиаплеера не производил. Трудно заранее предсказать при каких конкретных событиях всплывет программный баг, который может быть не в единственном числе. Лучше все манипуляции с файлами проделывать с помощью стандартных компьютерных операционных систем.

2 лайка

Да, но этот аппарат что на вашем фото не копирует СТИЛЬ рекламы под Саундвар D300, и деже близко его не напоминает. Конечно дело в передней панели, ее относительной схожести, экран и его форма и расположение, габариты, если отбросить ручку с правой стороны.

Я имел в виду что наткнулся на рекламу аппарата НУ очень схожую со стандартным стилем подачи рекламы D300.
И первая мысль была что это такое ?
Это было сделано не случайно, именно для того чтобы обратили внимание.

1 лайк

Потом опять жесткий диск вставляете в комп - и на компе тоже ничего не показывет?

Да в лом мне жесткие диски вставлять в комп, восстановил всё по-тихому и лежу дальше. Ну ещё забекапил на будущее особо нужное.

В Китае постоянно что-то кипиписдят, друг у друга в том числе. Вот и саундаварцы тоже не гнушаются, видимо, подтибрить идею. Впрочем, мне лишь бы играло хорошо и цены не улетали в космос.