Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Дмитрий @PlanA интересно не планирует закуп?

Правильно, берите, грабьте, а CD-транспорты на вторичку!

1 лайк

:grin: Хитрец))
Ну вообще, там больше ажиотаж был именно в использовании этого девайса как хорошего внешнего блока питания плюс проц SATA-USB3.0
Хотя и функция точного сграбливания интересна владельцам SW, правда и на 160$ дороже.


PS. А вообще-то оно и как CD-транспорт работает, правда несколько нестандартно, через USB

Soundaware Man :slight_smile:

Один из админов SW то ли прикололся, то ли новый логотип пытается изваять :slight_smile:
(изображение составлено полностью из компонентов SW)

7 лайков

Вот похоже и я доёрничался и мой 280F напрочь всё удалил из папки Music. Кто с подобным сталкивался, давайте какой-нибудь алгоритм защиты от этого безобразия выработаем. Или может быть уже есть проверенные решения? Например поместить пару альбомов с китайской музыкой в эту папку, поможет - нет?? :angry:

1 лайк

чет какая-то нездоровая фигня.

3 лайка

Решение одно - юзать карточки SD.

1 лайк

С карточки хуже звучит. ИМХО.

1 лайк

Подтверждаю, не вернусь на SD уже даже под страхом потери файлов.

У меня наоборот, с SD заметно лучше. Правда карты 16-32 гиговые и быстрые

2 лайка

С дисков труднее удалять фалы. Пока ни один сидюк так не делал :wink:

6 лайков

У тебя детей нету.
Знаешь как киндеры стирают диски на раз-два-три? Попалам прям. Иногда и на 4 части.

Ну они и динамики протыкать умеют всяким острым, и я соседского пацана пару лет назад «спас», когда он канат дома поджег, и прибежал испуганный ко мне)

2 лайка

У Д100 наоборот.

На NAS стоял флаг “read only”?

посмотрю вечером

И что за Нас?

Western Digital My Cloud 2 TB

тут написано:

По-умолчанию на накопителе есть общие папки Public, SmartWare и TimeMachineBackup, дополнительно администратор может создать новые. Все эти ресурсы первоначально настроены доступ без ограничений

Напрашивается создать пользователя SW 280, назначить ему папку с музыкой и присвоить флаг “только чтение”.
Для надёжности зайти на эту папку например Total Commander, и проверить атрибуты папки:

3 лайка

Ребят. я не понял SD-card звучат хуже чего? как подключали? что? это касается только новых SW или D100\200 тоже?

Хуже чем по сетке с НАСа. Касаемо D280F. Про D100\D200 не знаю.

1 лайк