Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Как же задолбала эта синяя не регулируемая (яркость) кнопка и мелкое не масштабируемое меню)))) ! Китайцы прекрасно же все копируют, ну посмотрели бы на конкурентов))! Единственный катаец в системе! Да звук! Но кнопка…,

“А нету ли такого же, но с перламутровыми пуговицами?”
В общем-то, что можно предпринять:

  • продать китайский и купить какой-нибудь не-китайский с соизмеримым уровнем звучания, функционала, и удобства;
  • передать грамотному мастеру (который умеет паять, считать по закону Ома, и измерять тестером) - и попросить его установить в кнопку питания светодиод хоть любого желаемого оттенка, и любой при этом необходимой силы свечения;
  • договориться с дилером и рассмотреть на обмен вот такой вариант
1 лайк

Я наоборот порадовался , что она наконец синяя, а не желтая.
Более того она полная копия всех кнопок на моих Эзотериках, в том числе и по яркости.
Возможно они поменяли светодиод нынче на более яркий. Но в первой партии оптимум.

  • убрать в закрытую стойку.
  • заклеить серебристым.белым скотчем.
  • забить и слушать музыку.
3 лайка

включить последовательно со светодиодом кнопки резистор - сопротивление подобрать опытным путем по нужной яркости светодиода.
Я так всегда делаю :wink: .

Из проверенный методов без паяльника, зарисовать черным фломастером пластик лампочки, использовать пластилин (из муки, не наш химический) или жвачку, залепить световой кружок или лампочку, при необходимости покрасить фломастером :slight_smile:

А кстати, у всех аппарат греется?
Мой реф стоит на верхней полке открытой стойки. На ощупь где-то под 50°. Не напрягает при условии, что это и есть его штатный режим.

Ещё снизить яркость светодиода можно надев (на себя) солнцезащитные очки. Ппц, уже сколько решений проблемы предложили!

На самом деле лучше чем аурендер

1 лайк

А чем китайский аурендер лучше китайского саундаваре?

Нормальный источник - это крайне растяжимое понятие, причем для каждого свое будет. И еще и меняться будет время от времени, я вот полгода назад вообще не думал, что для меня по сути единственным вариантом останется источник с Руном.

Aurender - это Корея…

Ох, это прям все меняет ))

Мне тоже как-то не показалась она особо яркой, ни когда вечером включал, ни тем более днём.
Кроме Эзотериков, вот представители Soundaware выбрали в компаньоны LampizatOr, с точно такой же кнопкой питания:

Вот вид в притемнённом помещении:


Может и так, потому что встречаются и вот такие кнопки, вроде как совсем не напрягающие по яркости:

@Virgo, сбавьте обороты.

1 лайк

Вы чего ругаетесь?)) Действие Pinot noir закончилось и вроде нормальная кнопка!)))) но на самом деле на 100% сбалансированного устройства я ещё не встречал. Просто в моем случае , раздражают детские , незатратные мелочи, которые разработчики должны были учесть. И надо помнить, что многие из нас , всё-таки, за восприятие ЗВУКА и тут у меня претензий нет!

1 лайк

А ещё, Всем спасибо за идеи!)

8player

Так это ж тот же DLNA…

Нет. С флешки или ссд подключенного

Блин… не хочет ставиться на мой старенький iPad IV - требует IOS 11 , а меня 10я…