Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Красного язычка на пленке нет никакого. Просто сама пленка.

Если кнопка не фиксируется, высылайте аппарат обратно, поменяем на другой.

Зачем ты это говоришь, Кость? Вот реально не смешно даже…

3 лайка

Дима, зная тебя без малого уже почти 10 лет, уверен что ты на такое не способен!
но так для остротцы потролливаю немного… а че скучно…

3 лайка

Да он и у меня с дырками какими то был, китайцы в этом не перфекционисты ни разу :slight_smile:

У меня тоже язычка не видать, хотя и весь из себя запечатанный был.
Возможно, плёнка есть, смотрел с фонарём, но ковырять не стал, и так норм.

А какой у Вас серийный номер, Андрей?

Не все в курсе, что ты троллишь, Кость. :grinning:

1 лайк

100713000281

Все, пипец! Вообще сейчас не включается и ход кнопки стал как будто еще меньше.

У меня вчера в первый день после первого выключения и последующего включения аппарат стал “чихать” - при включении кнопки питания экран не зажигался и равномерно щёлкало какое-то реле, по ощущениям, где-то возле разъёма компьютерной сети. Оставил на полчасика отдохнуть - заработало. Пока больше не повторялось.

У вас так и должно было быть. Первое включение более долгое на D300REF. Заряжаются суперконденсаторы.

Отлегло :rofl:

ЗЫ: Расслушал звук по сети. Сижу, раскидываю медиатеку по папкам. Вручную…
“Далеко, а надо” ©

1 лайк

нет, это именно с 42-ой такая проблема. То есть сам d300 сеть видит и прекрасно работает с NAS, но как upnp он не доступен. Поставил 36-ю все ок.

А у меня на 42й SW виден… Но, я стримлю на него с JRiver и на нем и ранее работало на старых версиях FW, так и теперь все хорошо…

А с Фубара я не помню, как на старых прошивках было (может даже я на нем и не стремил ранее вообще т.к. давно на JRiver перешёл), но сейчас на 42й - D300 виден в списке возможных вариантов переключения выхода, но при попытке включить воспроизведение на него выдаёт ошибку.

Но я и JRiver не пользуюсь последнее время, т.к. услышал, что есть преимущество в звуке при проигрывании средствами SW через его экран и пульт с NFS.

Теперь отлегло у меня: " я не глухой!"

P.S. А теперь его на 24/7 режим проигрывания на 200+ часов… и потом еще “отляжет”

Те же дела BUBLE upnp перестал видеть, расчехлил пульт :slight_smile:

У меня на 42-й тоже везде виден - в фубаре, в JRiver, в Roon запустился через Airplay (к своему стыду не знаю, что это такое).

Ты о чем? Вот сейчас прям проигрываю музыку через Bubble Upnp. 42 прошивка.

А кто из “любителей” пульта знает, есть ли что-то вроде PageDown или переход по первой букве?
Когда артистов становится ближе к тысяче, подобная навигация становится актуальной.

“В меню отображения папок с песнями нажимайте на кнопки > (№ 14) или < (№ 15) под буквами CH, чтобы
быстрее пролистывать страницы. Используйте кнопки UP (№ 8) и DOWN (№ 11) для перехода на
папку выше или ниже. Нажмите на кнопку «Влево» (№ 7), чтобы перескочить на первую папку в
разделе, нажмите на кнопку «Вправо» (№ 10), чтобы перескочить на последнюю папку.”

2 лайка