Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Там местные тоже начали гадать, из какой страны? Но все сошлись во мнении, что славянка.
Один из админов ответил - “а я даже и не спросил, из какой именно страны, она с нами на китайском общалась”.

2 лайка

У Андрюхи горе…фунт по 100…не до наташ ему сейчас.

На фоне мадемуазель в персиковом, даже и не заметили аппарата с работающим экраном ? :grin:

1 лайк

Это для Петра из Англии курс важен, а наши Маши и Тани примут таким как есть, без курсовой волатильности ))

о це дiло!

Армяночка наша, из Сочи ))

И по просьбам же трудящихся, сменили ядрёный голубой цвет лампочки сетевой кнопки, теперь это, как они называют - “янтарный”

Кнопка оранжевая от Д100, цвет от Д100, осталось корпус от Д100 взять и все нормально будет :slight_smile:

Основная плата туда не влезет :slight_smile:
А ещё транс, фильтры

А, что? Кого позвать? Какое горе?

1 лайк

Василий, там свет так падает или помимо чёрной передней панели и весь корпус стал темнее?

Пытался всматриваться в разные фото, вроде да, и корпус чуть темнее.

Теперь покупателям (особенно наверное новых чёрных моделей :slight_smile: ) коробку укладывают вот в такую вот сумку:

3 лайка

Вы мне этим “глубоким чёрным цветом” и оранжевой подсветкой кнопки и так уже душу ранили… а сумкой меня, в общем-то добили…

Хочу такое! :black_large_square:

Кстати, сумка, это намёк на тур… :):checkered_flag::crossed_flags:

2 лайка

Мы для китайцев, по крайней мере для тех, кто не живёт среди европеоидов, все на одно лицо, как они там именно славянку определили?

Ну не знаю, некоторые писали, что похожа на полячку, кто-то говорил - украинка, и многие писали, что русская. (хотя как по мне - кажется не русская, но может с корнями).

1 лайк

Сегодня разраб SW ответил на вопрос - в чёрных заменён корпус, ножки, передняя панель и кнопка питания. Что-то там ещё про панель кнопок сверху было, но я напрочь не понял перевод. С виду на их новых фото они вроде такие же серебристые. Может какие-то матовые сделают, а не гладко-зеркальные, но это уже не суть.
Также задал вопрос по поводу что будет с ценой - ответил, что покрытие в чёрный цвет несколько дороже по изготовлению, чем айфоново-серебристый, и в том числе из-за того, что после серебристых уже не заказывали большую партию, но “он надеется, что итоговую цену удержим на том же уровне, а если и подорожает, то очень незначительно, по крайней мере мы в этом заинтересованы”.

3 лайка

100%
и не хохлушка. я своих девок за тыщу миль узнаю!

чтот после обновления foobar под виндой не видит sw300 в сети как upnp controller. Есть кто-то с такой же проблемой?

С сегодняшнего дня счастливый обладатель D300REF@JRiver.
Родная прошивка была 39.
Не услышав gapless через DLNA, накатил 42-ю - те же зайцы…
(2Alex_Nestoyanov: под виндой в фубаре видится нормально)
Подскажите, устройство действительно пока настолько сырое, что при любых раскладах - JRiver или Foobar, с конвертацией потока в PCM или без - между треками всё равно паузы около секунды? Это у всех так?

И если да, то кто знает, была ли эта проблема побеждена в D100 и спустя какое время после выхода устройства?

И работает ли в D300 gapless через samba? Если да, то какой наиболее эргономичный и цивилизованный способ управлять с дивана? После JRemote хочется минимум того же комфорта)

1 лайк

В D100 её так и не победили, окончательно.

1 лайк

Bubble UPNP.

1 лайк