Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Не дёшево однако :thinking:

1 лайк

Так он новый практически так и стоит, и это без учёта доставки из Китая.


Кстати, похоже, в сравнении с D300/D300Ref, стекло перед экраном у D280-го не затемнённое, на живых не-рекламных фото ярче светит, чем я видел у D300.

1 лайк

как у D100

Да, скорее всего так.

А я вот не помню, а есть у 280 понижение частоты (дсд в рсм) для поддержки цап которые дсд не поддерживают чтобы файлы не конвертить ну как у 300?

На 9 000 дешевле магазина. 69 000 цена у дилера.

Если речь о ПланА, то Дмитрий дает скидку за последующую покупку. Т.е. если пару раз покупал, то девайс в те же 60 т.р. и обойдется:wink:

На Авито тоже торгуются.

За минусом 30 % все равно не продаст

Пишет, что на гарантии аппарат у дилера. Будет зависеть от того, почему продаёт и почём покупал у дилера.

Сам процессор со своим клоком, которые этим занимаются, на плате запаяны, как и у D300. (по крайней мере у Femto-версии D280 запаяны).
Далее нужно перечитывать инструкцию.

Экран ещё ярче светит, просто выставлено 50% яркости в настройках. И сфоткано на “тапок”.

На моем D 280 (не femto), такой пункт в меню присутствует.

2 лайка

А пробовали этой функцией пользоваться? Если да, то работает нормально, звук не сильно деградирует?

Пробовал включать ISO, проигрыватель воспроизводит, но мой ЦАП не поддерживает разрядность.

Как они сами заявляли по 300-му, конвертирует качественней, чем Вейсc 204.
(при этом, конечно, понимаю, что рекламные заявления лучше перепроверять :slight_smile: )

2 лайка

ExFat vs NTFS ? Или все равно?

Чет совсем заглохла тема, подкину:

7 лайков

Подогрею, встроенный в А-300 цап это конечно компромис, к тому же там стоит цифровой, хоть и отключаемый регулятор громкости, но что то в нём есть.

1 лайк

Взяли А300 ?