Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

(Олег) #3104

Я не слушаю записи чего-либо на что-либо и чем-либо - никогда. Только в живую. :slight_smile:
Понтус уже пробовал с разными вариантами внешних источников при его тестировании.

(.ιllιlι.ιlι. ) #3105

“В связях, порочащих его, замечен не был…” :wink:

(Dimian) #3106

и как?

(Олег) #3107

Там целая история вышла с ним. :slight_smile: Тут флудить не будем - все -таки топик про другое.

(Михаил) #3108

Нам, холопам, так не жить :slight_smile:

(Олег) #3109

Да-да… :slight_smile: Сказал мне человек, знающий прикуп и живущий в Сочи… :slight_smile:

(Сергей) #3110

Первые отзывы о D300 прошли, в них есть некоторая схожесть.
ДмитрийМск пишет, что разобрав свой аппарат тональный баланс довольно быстро поправил.

Интересно - производитель готов в новой партии сделать изменения?
Даже если они считают, что сейчас “вот как надо”, то может создадут отдельную модификацию для ценителей другого звука?

Хотелось бы видеть движение.

(Дмитрий) #3111

Серёж, давай пока не будем «пугать» народ, до окончания апгрейда. :wink:

Быстро поправили это когда знаешь где надо править и какими методами. Это делал не я, а Александр Трусов. Я лишь отслушиваю SW последовательно после каждого изменения.

После внимательного осмотра основной платы становится понятна изначальная задумка мастера. То есть места на плате подразумевают одно, а в результате экономии стоит другое. Видимо цель китайца была вписаться в определённую сумму, в которую не получилось уместить задуманное по комплектующим. Зато корпус качественный. :slightly_smiling_face:
Ничего страшного в этом нет, всё поправимо и не требует очень больших вложений в апгрейд.

(Олег) #3112

Производителя все устраивает в нынешнем варианте. Хватит пилить по 5 лет устройства (D100 ), пора собирать урожай уже (даешь корпус,блютус… итд). :slight_smile:

(Сергей) #3113

Хотелось бы, чтобы это сделал производитель и продавал с гарантией.
Все-таки девайс не 20 тысяч стоит, чтобы лезть всем подряд.

(Дмитрий) #3114

Вот «всем подряд» точно нестоит! Я думаю в любом регионе можно найти проф. мастера для подобных дел.

(Сергей) #3115

Но после апгрейда теряется гарантия, а если вдруг выгорит процессор, то уже придется чинить за свой счет. Но вариант понятный, просто есть свои минусы.

Зашел на сайт SW и не нашел новые модели в списке продукции, видимо сайт они обновляют по остаточному признаку.

(Александр) #3116

Ух ты, какие молодцы, подправили китайский звук на европейский! :slight_smile: Это интересно.

(Дмитрий) #3117

С чего вдруг он выгорит? Туда просто лезть не надо. Много случаев горелых D100? Я что то не слышал.

(Михаил) #3118

Персонально для Дмитрия? :slight_smile:

(Дмитрий) #3119

Дмитрий) в Москве такие есть?

(Дмитрий) #3120

Ну конечно есть. :slightly_smiling_face:

(Дмитрий) #3121

Персонально для тех у кого сбалансированный тракт, без относительно бюджета. :wink:

(Дмитрий) #3122

например?

(Дмитрий) #3123