Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

и как?

1 лайк

Там целая история вышла с ним. :slight_smile: Тут флудить не будем - все -таки топик про другое.

Нам, холопам, так не жить :slight_smile:

Да-да… :slight_smile: Сказал мне человек, знающий прикуп и живущий в Сочи… :slight_smile:

8 лайков

Первые отзывы о D300 прошли, в них есть некоторая схожесть.
ДмитрийМск пишет, что разобрав свой аппарат тональный баланс довольно быстро поправил.

Интересно - производитель готов в новой партии сделать изменения?
Даже если они считают, что сейчас “вот как надо”, то может создадут отдельную модификацию для ценителей другого звука?

Хотелось бы видеть движение.

Серёж, давай пока не будем «пугать» народ, до окончания апгрейда. :wink:

Быстро поправили это когда знаешь где надо править и какими методами. Это делал не я, а Александр Трусов. Я лишь отслушиваю SW последовательно после каждого изменения.

После внимательного осмотра основной платы становится понятна изначальная задумка мастера. То есть места на плате подразумевают одно, а в результате экономии стоит другое. Видимо цель китайца была вписаться в определённую сумму, в которую не получилось уместить задуманное по комплектующим. Зато корпус качественный. :slightly_smiling_face:
Ничего страшного в этом нет, всё поправимо и не требует очень больших вложений в апгрейд.

1 лайк

Производителя все устраивает в нынешнем варианте. Хватит пилить по 5 лет устройства (D100 ), пора собирать урожай уже (даешь корпус,блютус… итд). :slight_smile:

Хотелось бы, чтобы это сделал производитель и продавал с гарантией.
Все-таки девайс не 20 тысяч стоит, чтобы лезть всем подряд.

Вот «всем подряд» точно нестоит! Я думаю в любом регионе можно найти проф. мастера для подобных дел.

Но после апгрейда теряется гарантия, а если вдруг выгорит процессор, то уже придется чинить за свой счет. Но вариант понятный, просто есть свои минусы.

Зашел на сайт SW и не нашел новые модели в списке продукции, видимо сайт они обновляют по остаточному признаку.

Ух ты, какие молодцы, подправили китайский звук на европейский! :slight_smile: Это интересно.

С чего вдруг он выгорит? Туда просто лезть не надо. Много случаев горелых D100? Я что то не слышал.

1 лайк

Персонально для Дмитрия? :slight_smile:

Дмитрий) в Москве такие есть?

Ну конечно есть. :slightly_smiling_face:

Персонально для тех у кого сбалансированный тракт, без относительно бюджета. :wink:

например?

1 лайк

Дмитрий, рекомендуете?

1 лайк

Д280 Фемто на вторичке:

1 лайк