Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Ну это каждый решает для себя. Мне показалось, что твикнуть D300 до REF можно за значительно меньшие деньги, чем 1270$ (разница в цене между ними сейчас). Как-то так…

Твикать можно все и всегда. Это вообще не показатель чего-либо.

Также не наблюдается слив D300 у разочарованных покупателей.

Пока D300 было продано 6 штук. Многие отписались, что им понравилось. Остальные - нет, что вполне объяснимо, так как не все пишут отзывы, тем более длинные.

Вообщем вселенского заговора не вижу.

4 лайка

Продажи только начались, поэтому рано об этом говорить.

Это хорошо или плохо? В любом случае для отзывов маловато.

Не хорошо и не плохо. Сколько было - столько продалось. :grinning:

Наибольший спрос на D300 очевидно?

Эх, мой вопрос так и остался незамеченным (

Скорее всего у всех отдельные ЦАП, и нет нужды интересоваться подобным “комбайном”.

С удовольствием сравнил бы свой REF с апгрейдированным D300

1 лайк

Давайте потом устроим, почему нет.

1 лайк

Москва?

Ближнее подмосквье, Котельники.

и до кучи можно стоковый d300 :smiley:

2 лайка

До кучи сверить часы с D100 Supreme :wink:

PS: Вот что мне не нравится в Soundaware - они углубились в железку и так ничего нового в плане удобства управления и не предложили.

Я давно просил передать, чтобы они реализовали поддержку OpenHome (расширения стандарта UPnP). Это позволило бы без костылей использовать удобную управлялку от Lumin. Без этого под iOS ничего хорошего и нет :frowning:

2 лайка

Русскому человеку iOS не нужен! :sunglasses:

2 лайка

Только ватник и водка?

Я другого мнения о русских, в таком случае :neutral_face:

1 лайк

Я вообще в основном пультом пользуюсь :slight_smile:

Но хотелось все-таки благ каких-то. У меня сейчас Lumin работает только из-за установленного BubbleUPnP сервера, что кривовато немного. В этом плане D300 никуда не уехал, а многие проблемы сохранил.

Если Soundaware не будут двигаться в этом направлении, то только на одном звуке с файлов и DLNA не уедешь и можно потерять кредит доверия, который они так непросто заработали.

А я даже батарейки в пульт не вставлял. Морды аппарата и телефона для управления хватает. Изрядно причём.

Сергей, с удовольствием. :slightly_smiling_face:

1 лайк

А кому-нибудь из заказавших уже приехал пультик Ucon ?

Нет. Уже больше недели висит сообщение «ожидает отправки из Китая» :thinking: