Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Писали, что в процессе.
Я им, кстати, подробно изложил вышеописанную проблему с перепутыванием левого-правого канала в DSD-Native, и предложил сделать пункт меню, чтобы можно было выбирать самому для разных ЦАПов. Поблагодарили, но сказали, что им нужно самим такое перепроверить. (Возможно те пользователи, кто пробовали со своими ЦАПами, но не Матриксом, пока этой проблемы и не видели).

Полагаю, с помощью простейшей функции, что-то типа:
FW(X)<FW(40)? [If “yes”] --> “обновить”.

1 лайк

Странно, я пытался зацепить свой SONY 2 тб (https://store.sony.ru/product/vneshniy-zhestkiy-disk-sony-psz-hb2t-312117/) только циканья услышал))) ничего не определилось!

У меня затыки только на Wave 24/192

Василий спасибо! Лед тронулся…

Кто-нибудь ощутил изменения в звучании, после отключения дисплея (5 сек.) ?

:rofl::joy::sunny::sun_with_face::grin::yum:
я думаю ни кто, а если кто и ощутил, то работает сейчас на секретной подводной лодке.

3 лайка

:joy:
Меня не взяли, я глухой! Хотя признаюсь время от времени нет нет да и прислушаюсь…

сколько я не тыкал … никакой разницы, что с вкл что с выкл :hugs:

Разницу можно только увидеть на приборе в Mhz

Жду полноценного отзыва о D300. Неужели у всех идёт прогрев? Напишите кто-нибудь толковый обзор…

Да, как-то неярко идет!

1 лайк

CD Nakamichi с ламповым выходом всё-таки интересней играет чем D300REF. Наверно слаб DAC Matrix X-Sabre Pro…

Народ, а кто-то слушал А200 и А280 в качестве ЦАПа и предусилителя? Как они в этой роли? Или у них эти функции чисто для галочки?

D300REF, похоже, постепенно уходит в номинацию “Разочарование года”.
Перефразируя классика:
Любви, надежды, тихой славы
Так долго нежил нас обман…

5 лайков

Опять по 5 кругу та же хрень… разочарование года.
Ни одного отрицательного отзыва про Д300/Д300РЕФ у владельцев. Все довольны и все отписались об этом

2 лайка

Наслаждаюсь каждым мгновеньем прослушивания D300…!

По сравнению с паровозом “ноутбук+AQ Diamond usb+Gustard u12” - это просто другая лига! Открылась бездна ранее не слышимых звуков в знакомых до боли записях, послезвучия бесконечны, тембры богаты и естественны! После получения и прогрева нового серебряного цифровика AES/EBU я получил ещё одну мощную прибавку в качестве! Переслушиваю фонотеку! Жена прибежала из кухни и осталась слушать музыку, обратно её уже не вернуть!
( Пробовал менять в паровозe Gustard u12 на Singxer su-1, большой разницы там и близко нет…)

По поводу отзывов: мы наблюдаем естественный ход вещей, когда дистрибьютор не проплачивает обзоры и отзывы… То есть, многостраничных с картинками, скорее всего, не будет, большинство ленится и я их понимаю (сам Волобуев просто так тоже не пишет) … Естественным образом (бесплатно и безвозмездно) обычно появляются только отрицательные отзывы и то, что их нет, говорит о том, что линейка вышла классная! Положительных бесплатных отзывов в этой ветке было уже предостаточно (правда @Ol21728400eg свой многобуквенный и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв по личкам таит:) ). Я в будущем отпишусь о результатах твика, но не ранее, чем уважаемый @Vasiltech найдёт время, возможность и желание его начать… Скорее, ранее мы услышим о результатах твика @DmitryMSK, у него идёт полным ходом, если я не ошибаюсь…

Всем мир! Побольше хорошей музыки Вам в дом, в Ваши чистые уши и чистые души!

11 лайков

Что за цифровик?

Не слушал/слышал, по звуку спорить не буду.

2,5К сообщений до оф. выхода. Ажиотаж.
С момента выхода сообщений от силы пара сотен. И, перефразируя другого классика, “нет того веселья”. Таблетка от всеобщих сомнений - это тур D300REF. :relaxed:

1 лайк

Мастеровой. От минского мастера. В феврале устрою ему встречу с RAL, если коллега @Alex_Nestoyanov поможет. О результатах сообщу.

Всеобщих? :slight_smile: Мне кажется, что у Дмитрия @PlanA с продажами этой позиции и так все хорошо, а просто так доказывать что-то интернет-скептикам… в общем, дело Дмитрия.

Ну, если бы Вы все эти Сообщения прочитали, то поняли бы, что их количество, а главное качество, - это целиком и полностью заслуга уважаемого @VasilTech, который проник на форум разработчиков-тестеров SoundAware и впервые в рунете, да что в рунете, в звукнете(!) вёл репортаж оттуда с картинками и пикантными подробностями! Спасибо ему за это от нас и, думаю от бармена отдельное! Наряду с физическим проникновением на фабрику Cayin нашего коллеги @wehr-wolf в прошлом году репортаж Василия удивил и вдохновил многих сомневающихся!

1 лайк