Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Аппарат IP адрес получил?
На NAS есть папочка “Music”?

1 лайк

Вроде получил, папка Music находится вот по такому пути:
Sinologi-Music

Music должна быть в корне:

\IP_NAS\Music\

1 лайк

Вроде бы понял, сейчас буду мучать. Спасибо.

Сколько по итогу получилось с учётом всех расходов? И в каком городе Вы проживаете?
(Если это не секретная информация, конечно.)

Не секрет, заказывал D 200 за 37 с копейками, потом поинтересовался у продавца, а не сможет ли он продать D 280 ? На что Женьшень ответил , что да, возможность есть. Но придется подождать около 10 дней. Цена сохраняется. В итоге, через две недели была отправлена посылка EMS. Ни копейки я не доплачивал.
Живу в Старом Осколе.

2 лайка

Пришел с прошивкой : V3.0.38

1 лайк

Вообще запутался, где нужно редактировать путь?

Всё-таки порой удобнее читать инструкцию со смартфона, планшета или ноута,
поэтому вот, раздобыл и залил себе на диск свежий англоязычный мануал для Soundaware A300, D300, D300REF, D280

На многие заданные выше вопросы по сетевым подключениям, и прочему - можно получить ответы.
Также там написано, где как прописывать адреса и логины-пароли “soundaware”, чтобы помнилось.


PS. Кто по-аглицки не разумеет, формат вордовский - спокойно можно гугло-переводчику закидывать.


PS.2 Сейчас правда сам зашёл по ссылке - увидел, что лучше скачать doc, а потом открывать, потому как если онлайн, то гугл там что-то перекручивает-перемешивает.

5 лайков

Спасибо Василий.:relaxed:

Зайти в настройки NAS с помощью web-интерфейса и создать в корне папку MUSIC, внутрь которой сложить свои муз файлы.

nas

1 лайк

Михаил, да у меня есть эта папка в корне NAS

Михаил , я точно уже не помню , но вроде с кайином не было такого геммора ? Или был ?

С доступом по DLNA проблем нет ни у кого. С прямым доступом из плейера к NAS у всех те или иные проблемы, вернее не проблемы, а неочевидные простому человеку сетевые настройки.

3 лайка

Хорошо, тогда можно попробовать DLNA.

D280?

Да.

3 лайка

Поздравляю!

1 лайк

Спасибо Дмитрий ! Пока танцы с подключением к NAS.

Нужен беспарольный доступ к Synology для SW. Включите учетку гостя и дайте права ридонли на папку Music. По крайней мере, на десотом так сработало.

1 лайк