Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Эти ролики я записывал :slight_smile:

28 -это А300? если да, то отвратительный звук…

28-й - это воспеваемый Hilo :slight_smile:
(непрогретый A300 - 30-й)

2 лайка

Хотите поговорить об этом в теме про SW?

Немного незаурядный вопрос: 300 по i2s может поддерживать мастер режим цап? Есть авантюрное желание одни свой lynxaudio перевести на i2s.

Андрей, запятые расставьте, или поточнее опишите, что именно хотите.
(понимаю, что 1-го января для некоторых это порой непросто :slight_smile: )

Люди понимающие, скажите пожалуйста как в 8player увидеть обложки альбомов, а то у меня только безликие папки! Да , туплю)

Хочу вот так))) ! папки и фон умею настраивать!)))

Так, включил!

И все равно вот ТАК((((. Неудобно

Заранее благодарю!

Присоединюсь к вопросу.
И еще. Возможно ли настроить клиент так, чтобы уже проигранные треки удалялись из плейлиста автоматом?

Ну тогда не понимаю почему А300 плох, мне 30 ролик понравился больше других!

Тогда покупайте! Цена до 110 снизилась за комбайн :wink:

А вы тоже слышали его?

Да, слушал. Связка плеер за 100 плюс ЦАП за 100 играла лучше, но тут комбайн всего за 110.
Плюс A300 был совсем новый, а по последней информации там есть чему прогреваться.
Но даже из коробки аппарат звучит довольно открыто, я бы поставил его выше Ares по звуку.

1 лайк

В папке с музыкой, наверное, файл cover.jpg должен быть.

1 лайк

Дмитрий спасибо! Попробую.

Папки по прежнему безликие. Сами файлы да, с обложками.

Та НГ вообще по лайту :slight_smile: Думал, вопрос можно на лету схватить, видно, сказался алкоголь за год… тогда попытка с чувством, с толком и расстановкой:
есть цап Андронникова, lynxaudio d48, цап тактирует транспорт своими генераторами мастерклока 512fs - например, через тот же интерфейс usb bolero v2 Алексея Самсонова (он мне подсказал же про суть вопроса)
собственно, хочется прикрутить к цап приёмник диф. линии, такой например,
https://www.audiophonics.fr/en/diy-interfaces/hdmi-i2s-lvds-to-i2s-input-module-hdmi-i2s-lvds-to-i2s-output-p-12422.html
и пустить цифровой поток с i2s выхода hdmi D300
сможет ли работать D300, если цап работает в режиме master, в ведущем режиме - сможет ли d300 принимать мастерклок?
D300 же принимает внешний клок по отдельной линии…

D300 может работать по i2s только в режиме мастера.

А как дополнительная опция есть возможность подключить внешний генератор опорных частот вместо внутреннего, но это к i2s не имеет отношение. И это два разных функционала.

С обратной синхронизацией обычно работают только фирменные комплекты транспорт-цап.

1 лайк