Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Полностью с вами согласен, но вот не задача через 10 минут ухо компенсирует недостатки или по простому привыкает к звуку,
так что не спеша разобраться и погреть железо это факт -необходимо но слушать надо на контрасте с хорошо знакомой железкой тогда будет намёк на объективность…
Я к тому что бы греть железо а не привыкать к звуку !

В мануале по поводу USB выхода информации никакой нет.
Дополнительно нашел новую функцию
Best Sound Quality Mode
включается 5-ти секундным удержанием кнопки DISPLAY на пульте при погасшем экране.

Интересно, каков его “физический смысл”?

:rofl:

Думаю так НУЖНО делать ВСЕМ !!!
Но не уточнять что именно происходит.
Просто Best Sound Quality Mode :flushed:

из мануала:
… at that time the internal EMI value, which influences the sound quality, will be reduced to the minimum, thus you can get the best sound quality…

пока не прогрею девайс никаких субъективных оценок не даю, извиняйте

верно, поэтому послушал ровно 9 минут и поставил ему китайскую хрень с SD карты по кругу на 200 часов, на родном языке будет не так мучительно

3 лайка

Кому I2S-ов наплести? Налетай :slight_smile:

1 лайк

BSQM - меняете одну букву на “D” и их расстановку, получаете “физический смысл” :relaxed:

1 лайк

А можно поподробнее, при каких условиях работает эта функция? У меня не получается её активировать. На дисплее должно что то отображаться?

Я пока не пробовал, сейчас на работе, вычитал в мануале про нее.
… Press the key DISPLAY on the remote controller to acheve the best sound quality mode five seconds after screen-off…

я так понимаю, что надо погасить дисплей кнопкой и удержать ее 5 секунд

Кажется понял. «нажмите на конопку display и через 5 секунд после выключения будет лучший звук». Имеется ввиду при выключенном дисплее меньше помех и соответственно лучше звук. Это не функция. Вроде так.

1 лайк

да, похоже на то

Китайцы сегодня уже ставят 38-ю :slight_smile:


“Оптимизировали и перераспределили размер кэшей и приоритетов, выделяемых для разных источников (SD, HDD/SSD, LAN) при проигрывании разных типов файлов, оптимизировали и уменьшили стресс жёстких дисков, и оптимизировали трафик по сетевому каналу.”


Уже скачал :slight_smile:

7 лайков

я наверное пропустил что то важное!!! извините, как звук???

1 лайк

Sergei, :
http://dastereo.ru/t/soundaware-d300-a300-d280-pervaya-krov-pervye-foto/6156/1919

1 лайк

Какая-то беспрерывная просто череда нескончаемого прошива :exploding_head:

Ну так там подключается к тестированию/ нахождению глюков и со своими рац-предложениями всё большее количество новых владельцев, саундаваровские программисты же довольно оперативно реагируют, поправляют-улучшают.
Недавно обновили прошивки старым линейкам A200/280. На днях писали, что на стадии тестирования обновление для D100/D200

2 лайка
  • И про нас не забыли
    :sweat: (вытирая скупую слезу)
1 лайк

Это уже современная традиция - превратить конечного пользователя в бета-тестера, увы…

1 лайк

Хоть бы фотками новинок побаловали, пока аппараты прогреваются :wink:

Греем потихоньку. Фотографировать нельзя, а то сглазят :grinning:
Хотя мне звук понравился и без прогрева. :slight_smile: Одна особенно проявилась, аппарат абсолютно не нагревается, в отличие от D100.