Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

все равно всё потом утвикаете -китаеведы. ладно подождём. как твикерство-усовершенство начнётся все увидим и узнаем :slight_smile:

Теперь ясна причина столь аврального слива Д100.

1 лайк

зато мы будем знать когда выйдет Д500 :grinning:

2 лайка

Оригинальный аманеро все таки не тот , вот это оригинальный

https://amanero.com/

Хочется космоса.
Если серьёзно, то за внешний вид (полноразмерный форм-фактор) его при той же цене (ага, той же) можно взять. А так… Космос в общем.

И не думал даже про новый транспорт, про Д300 узнал только вчера ночью случайно, зайдя на китайский форум Саундвара - сразу вам и доложил. На счет покупки нового транспорта пока не решил из-за высоких результатов, которые показал Аманеро. Собственно, Д100 я продал из-за Аманеро.

1 лайк

Если я правильно понял из обсуждения в китайском форуме, танков будет два. Простой D300 в июне и продвинутый D300 REF в июле. Одновременно пропали у всех продавцов Десотые с продажи, видимо все они получили темник от Саундвара :slight_smile:

А Roon то прикрутят к сабжу?

Я не в курсе - только то, что на форумах китайских пишут попробовал вам перевести.
Параллельно и бургов уведомил.

Нехер филонить - пусть рун прикручивают, тогда и клиентов прибавится. Может и я подумаю :slight_smile:
Без рун жизни нет!

да надо думать без рун -нет

1 лайк

+1

c Roon по жизни:)

Срун по жизни. (все приходит к этому, и то правда).

8 лайков

@wehr-wolf , я так понимаю, судя по трёпу на китайских форумах, 7-9 июня на CES ASIA 2017 в Шанхае будет презентация D300, сходи на разведку :wink:

2 лайка

ага и скажи китайцем, что они задолбали дрова в чай бросать. пусть совесть имеют в конце концов!

1 лайк

Да то чай которым посуду моют наверно, а чай с хреном пробовали ? . Не , я туда не поеду , в ГЖ могу ))) Если в ГЖ будет что, свистите.

А у меня чувак который дак делал, после фейла пропал, китаец этот, и на телефон прислал сообщение что он в деревне в поле…

2 лайка

так закончилась карьера китайского Пети Квортрупа

3 лайка

Отправили на перевоспитание :grinning:

У нас бы на картошку отправили, а у них на рис :slight_smile:

У Тини-Версусов разве меньше обновлений? Постоянно твердят - сейчас допишем новый софт всё порвет, или … прикрутим 10ый клок и будет нирвана :slight_smile: