Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Зачем?
Повторюсь - как плеер по сети может удалить папку с правами READ-ONLY?

На межблочнике rca наблюдаю жилу светлого металла,похожего на серебро. Акустические кабели ral отслушивали в сравнении с самодельным серебром, характер звучания был подобным. Что натолкнуло на мысль, что в рале может быть не серебро?

Если там серебро, то обещанные результаты анализов, были бы предъявлены.
А так я не сомневаюсь, написал возможно не серебро, а сплав или посеребрёнка или ещё что то.
У меня есть чистое серебро от AQ, оно звучит более благородно.
В Рале подозреваю, по характеру, скорее посеребрёнка.
У меня тоже её было, разной.

Кабелем хочется поярче сделать ВЧ и добавить панча. Сейчас что на АС что в системе на наушниках очень мягкие ВЧ при этом детальность на месте но очень не хватает яркости. Сетевиками получается добиться этого эффекта но думаю цифровой кабель должен в этом плане очень помочь. Для ЦАП встроенного в усилитель параллельно использую коаксиальный AZ с ним ВЧ больше, но тоже мало, неужели D300ref такой характер имеет.

Поменяете кабель, что то придёт, а что то уйдёт.
Найти свой баланс, мы все этим занимаемся. )
РАЛ с большой вероятностью, это то что Вам надо.
Но как я и говорю, что то может уйти.

Цифровой rca у меня был. Но в моей системе не прижился. По звуку сразу обращаешь внимание на середину, нижнюю середину и бас а вот верх как-то прижат нет лёгкости, воздуха, счёл это на малый прогрев но и после двух недель картина не поменялась и ещё заметил что есть проблема с послезвучиями, они отрубаются, как будто играет электрический контрабас, не слышно вибрации струны, дерева корпуса.
Я подключал к D100, думаю что вы скорее всего не получите подъема на вч. от РАЛ.
В итоге взял тогда Crystal Clear Audio

2 лайка

всё так
подчерк рала в чистом виде
эквалайзер нч-сч-вч
и обрубка всех послезвучий
да сколько же можно греть :grin:
спасибо я пешком постою

3 лайка

В таком случае потребовалась бы спектрограмма со среза проводника, я сомневаюсь, что такое можно реализовать вне лаборатории. Если автор декларирует серебро а там медь, неужели в штатах его не взяли бы за жопу? Там такое не приветствуется.

Интересный вариант здесь предлагают https://www.dastereo.ru/t/czifrovik-aes-ebu-siltech-hf-10-classic-1-m/74036,Ж думаю под манибек можно договориться.

1 лайк

Ну Вы прямо сразу в крайности.
Там может и серебро, но не 4N, или сплав.
А может ноу-хау какое, в виде сплава с чем то.
Но потребителю проще сказать, что чистое серебро.
Так быстрее продать.
Да и если всё устраивает, то какая разница что там?

В штатах у него плохая репутация.
Он (Брэд) там несколько покупателей прокинул.

Спасибо! Вариант интересный, но висит уже давно в тч на авито, как считаете там оригинал? На ебей видел иногда б/у продают g5 но боюсь на подделку нарваться, не знаю как можно идентифицировать оригиналы

Этот похож на оригинал, да и под манибек договаривайтесь.

1 лайк

В штатах у него последние годы отзывы идентичные - сервис говно, товар хороший. Я тоже Шумилову настроение портил за задержки. Не знаю, только если сдуру он вписался в тестирование состава проводника, не имея доступа к спектрографу))

Мне ни разу не задерживал. )
Другое дело, что он его неделю делает после заказа.
Шумилов говорит, что он его (кабель) типа прогревает потом.
Но я прогрева не почувствовал. )
В России тоже были не довольные, по несколько месяцев протягивал.
Тут где то было на форуме, что пришли в выводу, что лучше через Шумилова заказывать. )

Да, для пиндосской гаражной арканы северодвинский жулик самое то.

Он уже в Нижнем Новгороде как год живёт. )
А так, каждый сам для себя решает.
Это такая же гаражная фирма как и Стереовокс - Стереолаб.
А что наш Кристалвокс не гаражная, тоже гаражная, и народу нравится. )

Да глубоко всё равно, где он живёт, хоть в Лос Анжелесе, хорошо хоть тут его нет, теперь.

Мне он не мешал.
Легко фильтрую любую рекламную лапшу. )

А на что кроме RAL и Силтек посмотреть?

Есть печальный опыт с ним?

И Аркана, кстати, рулит вполне!