Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Это точно. Значит он хорош :grinning:

А вы не могли бы снять его размеры?

214 x 214 x 80

1 лайк

Идеально влезает. Спасибо.

1 лайк

Идеальный горшочек)

Набралась у меня подборка разных фото, поэтому опишу свежий полный стример-плеер Soundaware A1 Pro, который на AK4490EQ


Существует две версии, подешевле и подороже:

Размеры и некоторые спецификации:

Внутренности (полной версии)




Входы-выходы и в целом вид сзади:


Вид и надписи со стороны низа:

10 лайков

Свежую прошивку 34t именно на этот плеер A1 Pro загрузил сюда:
A1_Pro_FW_V1.0.34t.zip

4 лайка

А в чем отличия? А то мне что то совсем интересно стало.

Как минимум – отличия в наличии/отсутствии встроенного высоколинейного балансного усилителя для наушников. Это и видно по отсутствию отверстий на передней панели у более дешёвой версии. В остальном, как писали, они практически идентичны, но предполагаю, что возможно у старшей модели где-то в некоторых местах конденсаторы побольше, раз нужно раскачивать ещё и усил. Но фоток внутренностей более простого – пока увидеть не удалось.
(да и фото выше – это фото прототипа, допускаю, что в финальной версии возможно что-то немного изменили, навроде фирм/типов конденсаторов, или ещё что по мелочи).

2 лайка

860 дол. и 1100 дол. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Подожду его. Для меня сильно интереснее и а1 и малинки.
Можно использовать как фоновый источник музыки. Как цап для кино и телека. Наушниковый усь совсем не нужен.
Думаю должен появится у Дмитрия.

1 лайк

Ну или самому заказать напрямик, воспользовавшись услугами какого-либо посредника.
Вот их три официально подтверждённых онлайн-магазина (инфа прямо от первых лиц) :
https://soundaware.taobao.com
https://soundaware.tmall.com
https://soundaware.aliexpress.com

4 лайка

Надо послушать как играет сначала. Сравнить с ОРРО. А то может оно все и не надо

У Дмитрия да, и полноценная гарантия, и послушать (если в Москве), и цена привоза из Китая конкурирует с другими посредниками, (возящими оттуда, но не имеющими отношения к аудио).

3 лайка

Подождем. В любом случае спасибо за интересную инфу.
Опять мой бедолага аудиогад в барахолку попадет

Версия Pro тут еще не появилась.

И это безобразие. Но мы подождем. Мы меломаны терпеливые.

Будет дороже :slightly_smiling_face:.

1 лайк

Есть вход на ЦАП, мне это удобно. Нет выхлопа на наушники, мне это не нужно. 4497EQ Мне это инетересно.
Но главное конечно вход на цап. Это позволит мне изрядно упростить и оптимизировать цифровую систему.

Тут со мной поделились записью звука свеже-распакованного A1 Pro

Запись сделали вот на такую пишущую штуковину:


Из-за того, что запись не на телефон, а хоть на какое-то более-менее устройство – есть надежда услышать в записи “сигнатуру звука” самого A1 Pro

Первый ролик – некая популярная певица из Тайваня, с миллионами просмотров в китайских видеохостингах, трек вот с такого диска:


Залил wav-файл себе на хостинг, надеюсь пока какое-то время не снесут :slight_smile: (хотя и сам потом удалю, место не резиновое)
G.E.M.–Bubble__Soundaware_A1-Pro.WAV
(глядите, там есть кнопочка download, в изначальном качестве)

И, более понятный европейскому уху, но “заезженный” уже Хотелс Иглов :slight_smile:
Hotel__Soundaware_A1-Pro.WAV
(аналогично можно скачать в изначальном качестве, как записали)

7 лайков