Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Так без roon работает или нет?
Если все работает, то вопросы к roon

Хорошо. Roon нафиг. Мне он не уперся.
Как еще, кроме как локально, с мелкого экрана?

Я не слушаю dsd, и к сожалению, у самовара есть некоторые ограничения, которые не позволяет в полной мере использовать его, например, в качестве управляли кроме как bubblepnp другие приложения не поддерживаются, ведь в Тидал не проиграешь в dsd, а при попытке подключиться mconnect выдает ошибку соединения, как я понял его поддержка не реализована. Доступ к расширенной папке под Виндоус тоже не до конца реализован, он его периодически теряет, нужно заново настраивать чтобы заставить увидеть расширенную папку в сети. Так что есть над чем поработать программистам. Я использую его как ROON bridge, с этим справляется без проблем.

Из Jriver он прекрасно управляется.
Удалённая папка с NAS от Qnap стабильно работает и не теряется.

А жаль что у вас нет возможности проверить DSD на вашей связке самовара и AudioGD…

Кстати, простите за любопытство, а какая у вас прошивка на R27?

С каких полей такие новости?

Последнее, что я читал из первоисточников, что город поделен на сектора, и работники из какой-то одной части города не могут попасть в другой сектор на фабрику, офис, даже если и хотят поработать. (Некоторые, говорят, не хотят :slight_smile: ). В офисе сервиса и поддержки уже больше недели не отвечает телефон, потому что там просто физически никого нет. И связь с представителями только через их внутренние китайские месенджеры.
Из новых прошивок появилась только 34-я на A1-Pro, со мной поделились, скачал, но она у меня дома, вернусь, смогу сюда закинуть. (Не знаю, правда, есть ли у нас владельцы?)

А для A300/D300/D280 – последняя официальная прошивка с Руном – вот, 21t
Последняя официальная без Руна – вот 45-я

3 лайка

4 сообщения было перемещено в эту тему: Аудио-ГДе? Audio-GD ! (китаец АудиоГад – да или нет?)

Ребята, аудиогадовцы, может пора сделать свой столик по продукции данной конторы и там обсуждать нюансы прошивок ваших (несомненно уважаемых) ЦАПов?

1 лайк

Я уже напрягаюсь создавать тут ветки, по этому перехожу с @asket в ЛС.

Но в целом поддерживаю, не хватает тут данного столика.

1 лайк

Что вы имеете в виду?
Как управлять - я пользую bubblepnp, а контент на SSD через usb. Все работает

Я имел ввиду Тидал в dsd не получается через bubblepnp, только во flac, а через usb в режиме конвертора от приложения самого тидала все форматы работает, но не есть тру, а так играет с внешнего диска, конечно. Но все же хотелось бы чтобы Тидал был полноценным как у порядочных стримеров, а необрезанный.

А есть такое? MQA есть вот, вижу.

1 лайк

MQA, я его имел ввиду, может это вовсе не dsd, не знаю. :slight_smile: Будем ждать появления или bubblepnp c поддержкой mqa или же самоварной прошивки с поддержкой не только бублика.

Как я уже писал, самовар отлично из под Jriver управляется.
С телефона еще и Hi-Fi cast

1 лайк

А не знаю, не прояснял специально, 8Player платная Pro-версия, которую рекомендуют ставить китайцы, DSD поддерживает/нет?
Может попробуйте.

1 лайк

У меня андроид, а 8player - мак

Ребят, что за зверь Soundaware A1? Ценник прикольный, но насколько оно играет вообще?

Ровно на свой ценник, чуда не будет.

1 лайк

Ну вот, а я уж чуть ли не покупать собрался(

Подкопите на Д300 Реф, толку будет больше.

2 лайка

Не, пас. Файлы у меня источник второстепенный. 200р я на них тратить не готов точно)))