Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Третий! успел?
А что дают?

Правильно понимаю, что этот пульт поможет только при нативном использовании через меню аппарата? Для Рун он будет бесполезен?

Я четвёртый.
Кстати, с 100-й линейкой совместим?

Ну, если пульты 100-ых и 300-ых очень похожи и по функционалу и по размеру, а этот новый полностью совместим с 300-й линейкой и 280-ым, то наверное коды зашиты те же.


Upd.:
Переспросил про D100, ответили:
Пользоваться можно, только не будет работать пролистывание страниц.
А владельцам 300/280 - сказали просто вставить батарейки и пользоваться :slight_smile:

3 лайка

Ребят, у кого есть опыт покупки на Тао Бао? Не могу зарегистрироваться.

Вот же положила — Как покупать аудио-технику на китайском аукционе TaoBao без посредников!

1 лайк

Там будут вопросы и с доставкой за пределы Китая, да и с пониманием китайского, (это крупная площадка, но по большей части внутре-китайская).
Поэтому проще воспользоваться услугами какого-либо из кучи посредников, профессионально этим занимающихся.


Опс., опередили, смотри выше :point_up:

2 лайка

Возникает закономерный вопрос, как их найти?
Ни разу не сталкивался.

Вот в той теме лучше продолжать.

Там так просто не зарегистрируешься, да и в Россию обычно не шлют. Защиты покупателя нет, кидал много. Короче, проще через опытных посредников.

Ещё проще вот

Пишут:

Новая Модель пульта дистанционного управления SOUNDAWARE совместима со всеми настольными музыкальными проигрывателями Soundaware.

В том числе: D300REF/D300/D280/D100pro/A300/A280/A280C/A1

4 лайка

Да, действительно так будет проще и дешевле.
Благодарю.

A post was merged into an existing topic: :cn: Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Ну, т.к. я давал ссылки на их официальный магазин - то эти проблемы отпадают, только толкового и удобного посредника выбрать.


Ух ты, я что-то не сообразил, что они в первый же день выложат параллельно на али, и даже не заглядывал туда, ну а они ссылку на свой тао давали.
Да, такой вариант, похоже, ещё проще.

1 лайк

Смотрел в субботу на ALI такого пульта еще не было. Если перейти в магазин, то получается сам Soundaware продает. Интересно от количества цена не зависит? А то кто нибудь один заказал бы штук 10 и подешевле вышло бы

1 лайк

А еще лучше Дмитрию @PlanA привезти и по 10$ тут продавать спокойно…

послушал я д300 сравнил с сингстером su1, не уловил никаких плюсов в д300 и оставил конвертер…

Мне к Дмитрию далеко ехать…
доставка наверно с АЛИ одинаково будет стоить что десяток что один?

:fearful: как так то!?
С другой стороны я за Вас рад, вам не нужно больше тратиться на тракт. Конечная достигнута! Поздравляю.

3 лайка

Названный некоторыми словами (даже если и не на заборе) - не всегда означает, что под этими словами скрывается то, что там написано.
Уточню у первоисточника, имеют ли к ним прямое отношение, и почему некоторые товары там по ценам заметно дороже.

1 лайк

С каждым прибавленным к покупке пультом стоимость доставки растёт не хило…
В течении последнего часа заглянул на эту страницу али, а доставку одного пульта уже подняли с ноля до 379 руб… барыжут китаёзы :grin: