Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Если не ошибаюсь, это первые фото грядущего Детрехсотого:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ — все самое главное

Перевод с китайского:

http://www.soundaware.net/bbs/forum.php?mod=viewthread&tid=2216

С 2013 года мы разработали ряд высококачественных транспортов, чтобы наслаждаться истинным звуком. Венцом творения стал Soundaware D100PRO, который модернизировался в 2014м и 2015 годах (фемтоклок-версия). Аппарат получил признание среди меломанов во всем мире. Пришла пора сделать следующий шаг, дабы продолжить наслаждаться плодами технического прогресса. Мы официально объявляем, что D100PRO достойно завершил свою миссию. Однако несмотря на то, что выпуск изделия нами прекращен, владельцам не следует беспокоиться, техподдержка будет осуществляться по прежнему, включая послепродажное обслуживание и обновление программного обеспечения.

Итак, король D100PRO ушел, уступив место обновленной серии D - встречайте нового короля - Soundaware D300! D300 унаследовал все лучшее - стиль, звук, материалы, комплектующие, технологии D100 PRO фемтоклок-версии. В D300 проведена тщательная оптимизация системной платы, разработан новый алгоритм FPGA, что позволило значительно снизить джиттер и шумы, также аппарат получил HIFI Bluetooth, выходы на внешние атомные часы, дополнительный IIS выход HDMI. Изменения коснулись и прошивки: она стала еще более стабильной, поддерживает бесшовное воспроизведение и другие функции. Аппарат ожидается в Китае к концу месяца, цена ориентировочно будет в пределах 10000 юаней.

Мы благодарны коммьюнити, за то, что все эти годы вы помогали нам поддерживать нашу продукцию и конечно легендарный D100PRO. Мы также надеемся, что наш будущий продукт -Детрехсотый - получит ваше одобрение и признание!

5 лайков

Хм, цена в Китае 85 000 по-нашему. Вижу третий порт выхода на атомные часы, скорее всего это 10 мегагерц (как я предполагал ранее).

1 лайк

Не понял, что будет делать Usb type B

Написано FPGA USB DAC - чай поди, ЦАП тоже там…

1 лайк

Есть фото из горящего танка?

1 лайк

2 лайка

Атомные часы )))) Эм, вангую они это должны тоже показать сей девайс.

Сейчас модная погоня за такими детальками, а я года три назад просил своего друга на Тайване заделать мне сверх часы для DAC, он меня еще тогда протроллил жестко.

А где же кровь? :grinning:

и кишки где? (то есть внутренности)

Ширинка всерн лучче. Как не крути.

Я бы ширинкой особо не крутил :joy:

3 лайка

Дык ширинка на себе вертела этот саундвар. :grin:

2 лайка

Вот поэтому мы стороной и обходим эти ширинки-самовары :grin:
Сплошные обновления играющие еще лучше выще сильнее, пока посидим на стареньком но понятном макмини

7 лайков

Ты отстал от поезда, давно ж показали :slight_smile:

Ну, не все же сразу, чуточку терпения! :slight_smile:

Ценная мысль от владельца самого дорогого Саундвара ))

Для скептиков я провел тест нового USB-Аманеро на фемто-клоках - есть, есть у USB порох в пороховницах.

Не самого.

замечательная штука если надо синхронизировать ЦАП и например транспорт (или CD умеющий принимать внешний такт)
и совершенно бесполезная как агрейд к ЦАПу или транспорту.
Часы должны быть рядом, не в смысле под рукой, а рядом с чипом устройства.
Уже игрался народ с не дешевыми внешними клоками на dCS, не стоит

3 лайка

против USB Amanero ничего против не имею ))), но это часть ЦАПа, а не транспорта.
ЗЫ сам Аманеру хочу попробовать

1 лайк