Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Нет. Забил на все. Отдохну от музыки и заморочек с ней.

1 лайк

}{лопцi, пока ОлегаСА немае на форумi, потатамы кыдатыся нiкому) можно продовжуваты тэму)))
http://soundex.ru/index.php?/topic/42637-soundaware-d100pro-и-модификации-доработка/&page=60#comment-1654977

Глаз сломаешь эту мову читать.

вот))))))))))) теперь вы понимаете, как там нормальному человеку жить))))? ахахахахаха

2 лайка

Для многих это родная речь, тут то она зачем?

да издеваюсь) сорри)))) конечно украинский язык мне по своей сути нравится, он очень певуч. Знаешь какие есть красивые стихи на украинской мови? Эххх закачаешься. Про любов, про мрийи!
Что то мне протролить охота народ с обоих сторон, вот и пишу, фигню всякую)))

Я когда прочитал названия месяцев в украинском - мне понравилось, задумался тогда где славянских корней больше, в русском или в украинском.

1 лайк

Сейчас русский язык, да собственно как и урк., видоизменен. Мы же сейчас употребляем кучу слов паразитов и слов из иностранных языков.
Просто ребят, даже не смотря на все это, на все видоизменения в языке, я вам рекомендую, посмотреть самое новое крутое кино(какое захотите, и послушать речь, смысловую нагрузку на текст) А потом включить сериал, снятый еще в СССР, “ТАСС уполномочен заявить”, и посмотреть и послушать. Я вас уверяю, вы неделю не сможете потом ничего современного смотреть! Насколько нас опримитививают … жесть.

Названия времён года в русском приняты задолго до большевиков, так что это давние паразиты.:slight_smile:

1 лайк

Ні, не кава бадьорить нас зранку,
Коли сплять ще в гаю солов’ї…
А обійми твої на світанку
Й поцілунки солодкі твої…

У очах віддзеркалюють роси…
(Як шалено ці миті люблю…)
Ніжно пахнуть ромашкою коси
І гірчить пряний смак мигдалю…

Зводять з розуму ласки дівочі;
Щось шепочуть вуста вогняні…
І проймають волошками очі,
Зазираючи в душу мені…

Молдавская мова ещё певучей :grinning:

жил на границе Одесской обл. Возле Дуная, Ренийский район. Вспоминаю эти времена сейчас с трепетом в сердце. Все таки есть что то там такое …
Но мы всегда смеялись с их языка))) Раз побывал у них на ДР … мамамояродная … бал сатаны.

Вот где рыбалка была, рыбы тонны))))

2 лайка

Хорошо так про SW перетираем! :slight_smile:

Да его уже до костей перетерли…Тереть больше нечего.

2 лайка

Там и сейчас с рыбой, наверное, нормально, с людьми не очень что-то стало.

не, Дим, именно там где живут молдоване, там с людьми все норм. КОгда начали призывать гробить народ на Донбассе, молдоване выставили блок-посты на вьезды в села, и поставили народ с оружием, а его там после возни 90-ых пруд пруди. и сказали, мы своих убивать не поедем! Вот так! это те сучки лагерные, вечно недовольны, европоиды долбанные.

1 лайк

Нет, все же до конца я не дотер по д100. 128 гб карты жрет он?

Извиняюсь за глупый вопрос…
А управлять громкостью с планшета есть возможность у D100 или это от софта со стороны планшета зависит? Каким софтом на планшете можно им управлять? Спасибо.

Ребят, кто в курсе, Soundaware не читает .APE ???

Читает

1 лайк