Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Он! Но без маркетинга тут то-же не обошлось! Слов на бумажке в разнице с Delux хватает, а вот разницы в звуке с натяжечкой думаю)) да и не думаю знаю)) владел я Femto в свое время :wink:

1 лайк

Самый кошерный D100 Pro De luxe Femto. :slight_smile:

1 лайк

:thinking: :crazy_face:

Не знаю как играет без Femto,но с ним играет отлично. Хотя опять же разные сетапы,железки другие,шнуровка, громкоговорители и самое главное в системе- предохранители,эспандеры,и брусочки разные. :slightly_smiling_face: Шучу в общем,сам такой фанораздолбай. Но Femto действительно хорош на мой слух.

А если еще и прокачанный, то вообще бомба, легко уделал даже мой D300 Ref, хотя тот интересней по схемотехнике и функционалу. Надо похоже Андроид планшет просто купить для Бублика и не мучать mConnekt. Но все таки интересно, работало же. В чем прикол? Только мне так повезло? Все молчат, похоже никто не сталкивался. Кто чем юзает с Айфона?

У Де Люкс версии есть входные разъемы для подключения внешнего фемто)

Вот такого, например:

То есть можно купить d100 pro и рубидиевые часы, и отправить d300ref на пенсию)

У меня есть фемто,мне хватает пока. Да я и слушаю файлы только,до стриминга ума не хватает. Правда я и не пробовал,если честно. А Д100 могет с интернета? И как?

И не стоит, файлы Д100 играет лучше всего.

Такого не будет если на библиотеке установлен флаг “read only”

3 лайка

Это мне знакомо.

Александр @s.a.v ну вот вам и мнений других владельцев подвалило))

Получается,что твикнутый D100pro выше по уровню звука, чем D300ref?
Удивительно :thinking:
Мне кажется, что владельцы D300REF не согласятся с этим выводом.

1 лайк

По секрету даже не твикнутый :rofl:

Владельцы D300ref с тобой точно не согласятся. Особенно с учётом того факта,что ты в своей системе не сравнивал лоб в лоб два этих аппарата :thinking:

Так другие владельцы сравнивали и это мнение не одного, двух или трех чел. Плюс ко всему как я понял комплектуха деталей в D100 оригинал на 90 проц. , а в 300 уже Китаися перемудрили и напихали своих копий от души, откуда с таким подходом там уровню взяться?

А вот здесь интересно бы услышать мнение специалистов, которые непосредственно занимались твиком D100 :thinking:
Интеренсно было бы также сравнить с GUSTARD S16 за 664$

Да не переживай Саш ты так за владельцев D300 многие его тоже твикнули и все у них теперь хорошо) их твикали по количеству по ходу поболе чем 100х… )

Умеет, через стороннее приложение, например Bubble upnp.

1 лайк

Для меня это темный лес.Как я понимаю,в первую очередь надо протянуть от роутера интернет кабель,дальше уже видно будет.

Да, надо протянуть)