Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Получилось так, что после.

Т. е. без внешнего клока вы не знаете как поведёт себя предохранитель, касаемо изменений в звучании по сравнению со стоком?

Внешний клок облагородил звучание, добавил слитности и пластичности в ВЧ СЧ диапазонах. Предохранитель добавил некоторой ясности и выразительности вокала, т.е. клок как-бы отодвинул вокалистов назад, пред немного вернул обратно, кроме того с предом разборчивей и более читаемый мид-бас.
Имхо, в моём случае одно дополнило другое, не факт, что на других сетапах будет также.

Меня интересовали изменения без внешнего клока, извини что пристаю с расспросами,просто до внешнего клока я ещё поживу с супреме так как есть, но вот сетевым и предохранителем уже сейчас озадачен…

Надо пробовать, благо предохранитель - это недорого.

Дык вот и узнаю кто и что пробовал и как оно…
Не покупать же их сразу охапку не прознав о более подходящих вариантах, для начала уже в голове есть 3-4 преда которые и буду закупать и пробовать, авось на каком и залипну :smiley:

HFT ярчат, это точно. SR более сбалансированны.

Хорошо, ещё хочу попробовать фурутек, шуртер и ещё попробую найти старый средний там какой то SR, щас забыл какой точно, но многие его очень так одобряют

Меня постигла великая утрата :slight_smile: Таки добрался сегодня мой Soundaware D100pro до NASа и стер всё, что нажито непосильным трудом в папке music. Это как-то поднять можно или надо начинать все сначала?

2 лайка

Соболезную. Я заново все на NAS заносил, благо вся музыка задублирована на внешнем HDD. У меня он гад прям на глазах эти папки пожирал, успел его вырубить и один раздел спас (рассортировано по жанрам), но большую часть сожрал.

1 лайк

У меня во время воспроизведения вдруг остановился. Посмотрел я в NAS- а там, сука, девственно чисто. Хорошо, большая часть на отдельном винте засейвлена. А лечится? А то я пропустил, прошивки не обновлял…

Выше кто то писал, что в настройках NAS нужно выставить “только чтение”. Я му…к прочитал, подумал надо бы поправить и забыл, ну и как водится тут же был наказан.

3 лайка

Спасибо, попробую.

Да, неприятно, намекает, что надо на 300 обновляться, я послушался.
Вроде он не совсем удаляет, а в мусор засовывает, но я на своём WD My Cloud такой не нашёл.

1 лайк

Кажется количество случаев, когда SW грохает музыку стало слишком большим

7 лайков

Всё легко восстанавливатся обычной Recuva

И почему у меня, за более чем три года такого ни разу не случилось?

1 лайк

https://bash.im/quote/423679

hamster: если бы программисты были врачами, им бы пациенты говорили например “у меня болит нога”, а они бы отвечали “ну не знаю, у меня такая же нога, а ничего не болит”

6 лайков

Да нет, всё проще: я Д100 кормлю по USB.

3 лайка

Не получается настроить доступ SW к USB-диску, подключенному к переднему порту на NAS Synology DS713+.
В настройках ДискСтэйшон права на чтение USB-диска для SW предоставлены, но в меню SW папка не появилась почему-то? :thinking:

Имя и пароль: soundaware.