Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Пока есть шанс думаю может подвхватить фемто 100
Подскажите играет ли она по сети? есть ли софт под приложение андройд или айос?

Да, играет по сети, софта полно стороннего под разные системы.

а хард внешний поймет на 2ТБ (отдельное питание) с ДСД контентом?

2TB должен понять, вот с большими были вопросы.

С DSD Д100 не очень дружит.

D100 femto на уровне приличных транспортов. Ан 2 уровня за 6 тыс евро не показал преимуществ по звуку ну на мое ухо и в моей системе с разными цапами усилением

2 лайка

Понимаю, что могли в конкретной системе не услышать, или же счесть разницу несущественной,
но всё-таки это лозунг :slight_smile:

1 лайк

у Радослава дома был D100(не знаю какой именно только) и он сравнивал со своим CDT 1.1x, зная его, и какие он может “на пустом месте”(это я про некоторые даки) оды на трех листах написать :grin: не помню я, что бы он себе его даже подумал оставить.
я же скажу то что слышал, D200-му же до AN CDT 1.1x как до Луны. По памяти конкретно в “прорисовке черного” и тишине, сцене.

У всех свои уши. Мне ан 2 транспорт после д100 фемто стал интересен лишь с тз фетиша, как красивая игрушка. По звуку откровений нет.

Тут вспомнил один владелец АН транспорта так же сказал что в сравнении с д100 делюкс откровения не услышал. Но это все в дошляпный период. Интересно что он скажет про АН и шляпуъ

ну АН и шляпу я слышал. по подаче они близки. но по уровню все равно небо и земля.
хотя да, в глаза это не бросается … справедливости ради сказать. приходилось ловить “блох”.
только шляпу я слушал с норм питанием.

Воот… правда Д100 фемто ты «унижаешь» не слышав его а в шляпе за 100 + питание за те же 100 похожи с транспортом за 6000!

Разница между д100 делюкс и фемто как раз в отсутствии колкости и большем флоу.

Соглашусь, что между правильно раскрытым Фемто (предохранитель, хороший сетевик и цифровик) и обычным D100 произвольного разлива с первым попавшимся сетевиком и штатным предохранителем будет очень существенная разница.

А кто-нибудь D300 слышал?

На сетевик очень реагирует. Хоть в его же стоимость мексель покупай. Он это с отзвчивостью оценивает. Очень звук преобразился с акролинком 7н 4030 и коннекторами 004

А вот предохер не менял если бывший владелец Олег @darg не упражнялся то стоит сток

1 лайк

Отдельная ветка есть. Там владельцы

1 лайк

я не слышал вообще 100-ку, никакую. По крайней мере не помню … а может и слушал, да не важно. Собственно даже и слушать не охота, все равно не буду покупать, лучше в кд вложиться, а 200-ый подпилить слегка.
Кость, я не помню сколько стоит шляпа с питанием, но по памяти звучало это дешевле чем я отдал за новый D200, что собственно прилично меня напрягло, учитывая звук, хотя я и не кинулся в судорогах покупать шляпу.
Я уже писал в этой теме, год назад ровно, Soundaware очень сильно откликается на сетевик. я в него пихал верхний NBS, это совсем два разных аппарата , можно так сказать!

1 лайк

Кстати опыт по кошерным сетевикам в д100 я бы с удовольствием поизучал у коллег. Коль скоро мы с ним надолго :slight_smile:

почитай, я там вверху ссылку дал на подключение НБС-ом. Не узнаешь свой аппарат.
Кстати, НБС как раз дал то чего нет в стоке у SW. Вакуум, тишину и черное.

Нбс не держал в руках. Я думал это динамичные кабели. А вот мексели чем вышем тем более шумозащищенные. Читал обзор на 9700 он динамичный а 9500 топ по шумам и я думаю это главное для цифры

Кость, а вот это прям очень зря! Беги быстрей хотя бы хифитюнинг бери. Разница будет очень существеннной имхо. Был у меня один намоленный д100 и я там проверял. Очень хотел его оставить и потом жалел, что отдал обратно, но мне показалось, что конвертер беркли с хорошим предохером и кабелем давал чуть больше мелодичности и утонченности, хотя драйв, напор, скорость и плотность были за д100. Ну а потом паровозики пришли.