Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Ну для современного аудио цена не особо высокая, хотя с малинкой тут сложно тягаться :slight_smile:

Но для меня пульт и экран все перечеркивают - от этого отказаться не могу. Хоть сам люблю технику, но при прослушивании музыки планшеты/телефоны только раздражают. Но тут у каждого свои тараканы.

А ещё внешний вид и стабильность работы. Я в свое время с Tiny ушел т.к. надоели постоянные потери ЦАПа, переиндексации библиотеки, затыки. С малинкой у меня тоже самое началось. Нервирует, когда вместо прослушивания музыки надо ковыряться в настройках. Тут уж хочется все бросить и пойти поставить CD или LP. Но на D100 релакс - поставил и он играет, никаких индексаций и пр. :slight_smile:

7 лайков

Вот!
Это интереснее файлов.

Сколько там твой CD транспорт стоит? Цена же вроде как решает… :slight_smile:

Вспоминается мне как мой дэсто без стыда и зазрения совести удалил всю медиатеку. Осадочек остался :slight_smile:

1 лайк

Давай не будем о грустном :grin:

1 лайк

А, дак это страшная мстя ему с продажей ?:joy:

Он полтора года жил после этого. Тряпочкой протирал и даже предохер намоленный не отнял за это.

Месть блюдо, которое подают холодным…

Я уже представляю судьбу 502 после первых косяков … ты опасный человек.:sunglasses:

1 лайк

Одно другого не отменяет. Сейчас спокойно переключаюсь с LP на файлы и в каждом случае нахожу свои плюсы. Все вместе уживается и с друг другом не воюют :slight_smile:

Это уже легенда :slight_smile:
Моя пока отлично себя чувствует.

1 лайк

После того случия, безжалостно всё бекаплю. )
Причём, особо любимые ещё и отдельно, повторно. )
Во как шуганулся. )
На форуме пошли глюки, отвечал не Олегу. )

1 лайк

Не у меня одного произошли такие события.

Сам винчестер не вечен, бэкапить в любом случае завещано.

Доступ read only был?

Да.

Ну совсем без контента не останусь, и у меня и у друзей сиди есть несколько сотен, а может и больше тысячи. ))

Для этого можно использовать RAID 1 на NAS - два винта сразу не выйдут из строя. У меня один засбоил - второй держался, потом все поправил и система сама все восстановила. 6 лет уже почти пашет без остановки.

Можно и RAID. Кому как удобнее.

Только вот в случае удаления файлов как в моем случае массив не спасёт.

1 лайк

Мистика какая-то. Мож все-таки не он?

Он. Логи показали его ip.