Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

(Владимир) #2778

Ага

флешек и HDD много перебрал с таким же результатом и поэтому от NAS чуда также не ждал

Вот это со временем обязательно попробую, но позже, сначала попробую NAS на линейное питание перевести.

(Dimian) #2779

…и как помню, продать его он внезапно решил после твика у Романа, может тут собака порылась? :thinking:

(Владимир) #2780

От твика Романа остался только Мультикап на цифровыходе и родиевый сетевой инлет фурутек, остальное переделано.

(Dimian) #2781

Тогда твой случай остаётся списать на девиации при сборке.

(Владимир) #2782

Случайная мутация блин :rofl:

(Александр) #2783

Да нет не случайная в моем случае когда у меня был Д100 делюкс было тоже самое возможно из за того что с сд звучало больше академически чтоли слово не подобрать а с нас более аналогово. А по сети дэсотый часто капризничал(заикался) пришлось перейти на ренду.

(Владимир) #2784

Я уж начал подумывать не придумал ли это все себе сам, но вчера Михаил @MyXEL был, слава богу подтвердил мои выводы: по сети все гораздо аналоговее играет, после нее на SD как будто музыку выключили а звуки оставили. А ведь раньше слушал и причмокивал как все здорово казалось. Воистину все познается в сравнении.

(Владимир) #2785

У меня так через роутер Asus RT-N12, напрямую NAS в D100 все без проблем.

(Александр) #2786

В основном с дсд это проявлялось. Мр3 и flac никогда. Я помнится всю библиотеку в wav перевел в то время.

(Владимир) #2787

ДСД я не слушаю, ЦАП не принимает, а PCM весь в WAV переведен у меня еще со времени владения другим китайским плеером BBP 101-Plus, он просто другой формат не понимал. Все новые поступления по привычке также в WAV конвертирую.

По dlna через ривер после установки 24 версии след проблемы влзникли, может кто сталкивался.

1. отыгрывает 1 трек и останавливается
  2. при иногда на долго подвисаает при переходе на другой формат скажем с вава на флак.

(Юрий) #2789

У меня на HQPayer такое бывает.
Один в один.
Что то не нравится, а что так и не понял. )

(Дмитрий) #2790

Хорошо, парни. Как организовать правильный HDD для лучшего звука в SW?

Я тут разобрался с парой проблем связки Jriver и d100. Первая это не работали cue (всегда с 1 композиции в файле начиналось - приходилось резать файл) и вторая это одна песня проигрывалась и останавливалась.
Если кому нужно скажите. Напишу что делать.

(стерео бармен) #2792

(⚜️) #2793

(Дмитрий) #2794

братва! АстАнАвитесЯ!

(Андрей) #2795

Усё. Ушёл. :frowning:

(Dimian) #2796

Давным-давно уже давал такой пример.

И куда теперь путь?