Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Так буквально парой постов выше ведь ответ с фото: на дополнительной платке вторым этажом.

1 лайк

Как-то я пропустил этот твик Дмитрия. Серьезный подход к делу. Респект!

1 лайк

Blackgate на 50В + 1000 мкФ? Затратно, и найти не просто.

Дмитрий, как-то перемычка вместо Multicap RTX немного настораживает. Решение не для всех.
Мне приносили на прослушку твикнутый Deluxe, была только замена одного AESного кондюка на Мюндорф
https://www.audiomania.ru/kondensator/mundorf/mkp_mundorf_mcap_supreme_silver_gold_oil.html
в сравнении с моим стоковым было очень заметно в пользу твика.

У меня нет перемычки, Multicap RTX так и стоит, перемычки вернул назад вместо Лундала.
Перемычка вместо кондёра, как я понял, у Д100 Супремо.

Я исходя из этого описания так понял, видимо просто неточность

Вместо подпайки родных выводов Мультикапа в плату были использованы другие жилки.

теперь понятно, я подумал что речь о кондюке Мюндорф, а оказывается о проволоке

Перечитал - действительно двусмысленность получилась! :hushed:
Вместо Мультикапа пробовал вернуть родной кондер.

Попробуйте кондюк Мюндорф по ссылке если будет возможность, правда ценник у него…

1 лайк

Может когда-нибудь и решусь.

готов принять в дар несколько SD

1 лайк

Это у Владимира @sid192.

Готов принять в дар поверженый шляпой д100. Можно несколько.

3 лайка

Шляпы приходят и уходят, d100 остаются. :wink:

По SD , мои наблюдения касаются не только SW.

2 лайка

Канечн. Даже с учётом того, что повергали мой намоленный д100.
Люблю его. Супер штука.

3 лайка

Это и странно, когда почти все владельцы Д100 сказали обратное.

@darg готов отдать даже Фемту, правда не в дар.:blush:

Уже отдал, и фемта радует нового владельца вместо делюкса :wink:

1 лайк

Я с SD картами уже лет 5 и не было большего приверженца данного носителя. Всегда считал их лучшим для аудио и находил этому подтверждение до недавнего времени. Сейчас в моем конкретном сетапе NAS победил. Причем сеть я запилил исключительно для большего удобства пользования и готов был смириться если будет чуть хуже. Но вышло все еще смешнее: по сети гораздо круче играет и не на уровне показалось. Почему так я не знаю. Качество карт действительно разное, методом проб и ошибок определил: лучше меньшего размера (до 32 Гб) медленные (до 6 класса) нормального производителя(панасоник, сони, кингстон).

2 лайка

Это и странно, думаю это конкретная “особенность” твоего Д100, если не ошибаюсь в своё время его продал Akalibr?
Я пробовал WD My Cloud, и ноут расшаривал, и ещё один NAS - все эти варианты были немного, но хуже SD карт, и ещё хужее, чем SSD с линейным питанием.