Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Речь там в их теме велась об электролитах и о выходных разъёмах. Возможно, некоторые китайцы были очень активны и любили пробовать много разных кабелей :slight_smile:

Ну а если сдавали базовый D100Pro, то для переделки в D100Pro Deluxe Femto там по умолчанию меняются конденсаторы, транс питания, и ведётся некоторая общая переделка, плюс клоки новые, плюс установка дополнительных разъёмов.

А не проще было запустить снова линию Д100? :slight_smile:

Ну, это не ко мне вопрос. Они в нескольких местах писали, что производство D100/D200 прекращено, и на замену им теперь будут выпускаться только D300/D280

1 лайк

Никто не сравнивал с Beaglebone+BOTOX?

Компьютерных дел ГУРЫ, подскажите вот по какому вопросу. У сотки есть сетевой разъём для сетевого кабеля. Ethernet по моему. Есть ли на рынке такая хитрая wi-fi приблуда с таким же разъёмом? Что я имею в виду и чего мне надо. Хочу вышвырнуть сетевой шнур от роутера до проигрывателя а вместо шнура воткнуть вот эту приблуду и стримить на неё Apple Music по wi-fi с роутера.

Многие роутеры могут работать Wi-Fi клиентами - принимают сигнал по Wi-Fi и отдают сеть по Ethernet.

Это я понимаю.
А в природе существует такая приблуда? Берет сигнал по wi fi и далее в разъём Ethernet на проигрыватель.
Хочу стримить на проигрыватель и избавиться от шнура.

Есть такие. Ща.

С УСБ точно есть такая приблуда. Как то ставил ее на медиаплеер в разъём усб. Сигнал ловила по wi-fi и далее на разъём USB. Очень удобно было.

Живём!!))
А где такие есть или как они называются?

У TP Link есть такие устройства но там надо будет его все равно втыкать в розетку 220 возле того устройства которое работает на прием а между ними все равно маленький Lan кабелек. непосредственно в разъем под сетевой провод не видел.

1 лайк

:scream:

Точно, блин. Это же не USB со своей шиной питания. :neutral_face:

Можно еще , если есть еще роутер какой нить, сделать мост.

А есть что-нибудь из стримеров чтоб без юсб и лан кабелей, чисто по wifi трансляцию или по синезубу? до 10-15 тыс более менее оптимальное, знакомый давно хотел

А в чем идея? Поставить второй роутер рядом с плеером и из роутера прокинуть короткий сетевой проводочек а связь двух роутеров организовать по wi-fi?

1 лайк

Ну надо же избавиться от провода идущего из роутера? Из-за какой то невозможности его прокладки? Или …??

Да. От роутера в прихожей до плеера придётся прокидывать более 25 метров. Есть конечно рядом настенные розетки с lan разъёмом но она чего-то не фурычит. Видать строители повредили провод в стене.

а в стене у розеток разве не телефонный?

Нет. Обычный сетевой LAN или WAN или Ethernet. Я не знаю как он по науке называется))

Тогда без вариантов. Либо два роутера в мост. Либо репитер у которого есть разъем Lan.

1 лайк