Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

сейчас та же связка за неимением другого сетевого

1 лайк

Попробую 47 Lab купить, цена самая сладкая. А вот коннекторы марки Viborg, имел кто-нибудь? Вот такие:
https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-one-pair-Viborg-AC-EU-version-24K-gold-plated-Power-Plug-IEC-Connector-with/32750084189.html

Я не могу понять, мне кажется или качество воспроизведения действительно скачет. Кто-нибудь сталкивался с таким эффектом? Прогрев порядка 50 часов.

Я на нем именно и остановился. Оказался на D100 лучше DH Labs Red Wawe на мой слух.

Есть такой эффект у него при прогреве, не пугайтесь. Со временем прогреется и все придет в норму.

2 лайка

Благодарю Владимир, с проводом более-менее определился.А вот по разъемам сетевым неясность. Почему именно Viborg? Дело в том , что у меня есть такой Китайский комплект с псевдо Furutech-чем, но другой разъем (восьмерка). Покупал на усилитель, но так и не понял его. Вот думаю заказать другой разъем на (Soundaware) попробовать может и пойдет. На первый взгляд ,разъемы качественные.

Furutech который FP-3TS20

У меня есть готовый китайский кабель с псево-разъемами - то ли в кабеле дело, то ли в разъемах, но относительно стокового кабеля я ничего не услышал. Разве что красивый :slight_smile:

А после того как воткнул RAL было всё понятно - другой уровень! Поэтому я бы не рекомендовал использовать “псевдо” разъемы - от них тоже очень зависит, и выбрав все попроще должного результата не получить.

1 лайк

У меня есть готовый китайский кабель с псево-разъемами - то ли в кабеле дело, то ли в разъемах, но относительно стокового кабеля я ничего не услышал. Разве что красивый :slight_smile:

А после того как воткнул RAL было всё понятно - другой уровень! Поэтому я бы не рекомендовал использовать “псевдо” разъемы - от них тоже очень зависит, и выбрав все попроще должного результата не получить.
[/quote]

Сергей, да уже заказал, 1,5 тыщи коту под хвост!

Я за 1200 брал, стандартный китайский сетевой аудиофильный кабель с али и ебея:) зато он красивый будет, оплетка такая, разъемы прозрачные красивые, сам тугой весь!:slight_smile: разницы с компутерными шнурками правда нет, но я его и брал для красоты как торчащий наружу из за полок:)

:relaxed:
А я брал для звука :no_mouth:

У меня на 47-й SONARQUEST CRYO AG SILVER PLATED вполне нормально зашел. Не Oyaide конечно но и не хлам, даже при его скромной цене.

Так они (разъемы SONARQUEST ) , даже подешевле. Viborg может нормальные. Провод куплю проверю.

В принципе у Китайцев, каждая копейка отрабатывается.

Я тоже так думал…

Красивый, правда?

Только по звуку после него можно стать кабельным атеистом :slight_smile:

8 лайков

Чуть не купил такую же сияющую вещь. А что вы думаете об этом кабеле?
https://www.audiomania.ru/mains_cable/supra/supra_lorad_cs-eu_3x2-5.html#1406

"Давайте отделять мух от котлет"©, как говорил один мой известный тёзка (не Маяковский и не Познер), но тоже Владимир Владимирович:

  1. коннекторы Sonarquest вполне годные изделия, сравнимые по качеству с теми же Furutech. Их можно и нужно использовать в кастомных кабелях.
  2. Китайские кабели с AliExpress (а их много и они разные) - обычно ничего из себя не представляют (хотя, наверное, есть и исключения, и на этом форуме не помню кто и где восхищался качеством поделки-подделки), но это совсем другая история.

ИМХО ИМХО

3 лайка

А из бериллиевого сплава могут вполне с Оядой тягаться.

Чуть не купил такую же сияющую вещь. А что вы думаете об этом кабеле? Supra-лужёная медь. Был такой и куда ниставил -ненравилось. Я против ЛУЖЁНОЙ меди.

1 лайк

Это какие?

http://sonarquest.com/en/special-edition/default.html

1 лайк

Псу под хвост, год собаки же :slight_smile: Ладно, уговорили, наплету, пожалуй, сетевой - =SAMOPLЁT=- из древней американской меди. Хоть и не дешев материал, но не тридцать же косарей и выше, как тут люди загоняются…

2 лайка