Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

А кто-нибудь знает почему Plan B не возит другие D200 с фемтоклоком?

С этим не спорю, но в среде брендофилов принято считать, что твикать заводские изделия - только портить звук, даже если дешёвые комплектующие и спаянны криво. sMS-1000 - как бы брендовое изделие, и всё что там внутри не просто так, а подобрано по фен-шуй самим Сотмовцами, выходит сравнивать их вполне можно.

6 сообщений перенесены в тему :bike: СТЕРЕО-ТУР: сетевой плеер Botox+Gator от Wired

[quote=“ff2005, post:658, topic:1511, full:true”]

так уже посмотрели 1600/165~10
тини в 10 раз лучше :slight_smile:
по цене.
[/quote] Я свой Тини с дисконтом продаю за 130 баксов и он лучше Ботокса со старым переходником. Вот так то…

[quote=“SSS, post:659, topic:1511, full:true”]

[/quote] [quote]Я свой Тини с дисконтом продаю за 130 баксов и он лучше Ботокса со старым переходником. Вот так то…
[/quote] Написал и сейчас доперло… 130 баксов…Как то я расщедрился через чур… Наверно надо подредактировать стоимость…

.

Всё сам, всё сам :joy:

Я пробовал с двумя шарами в двух квартирах. В одном случае отдельный комп под виндой, в другом случае HDD на роутере Zyxel. В обоих случаях без проблем. Да, папка должна называться “Music”.

1 лайк

Под Виндой тоже без проблем, а вот с Asus роутером( прошивка последняя от Padavan) было непросто.

В новой прошивке это должно быть исправлено.

Потому что они план А:slight_smile:
Может навая модификация и пока не завезли?

1 лайк

Я бы тоже послушал такой плеер с удовольствием !

Music - не то слово, но таки нет.

D100 Supreme( Femto ) = 1600$
Дорого что-то за якобы "Удобство"
Про “Звук” - надо слушать каждому в своей системе. А то можно тАк напороться!
Поскольку это “чёрный” ящик…

10 сообщений перенесены в тему Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Планка высокая да.Ну на этом форуме давайте жить мирно.Просто читая отзывы Олега понимаеш что ты профан! Как бы выводы делать проще.Пишет понятным языком но пугает уровень системы.Провода 100-200т а у людей системы в эту цену. Олег не все могут позволить себе такую роскош и как бы не скромно так по полной программе.

Пугает, а Вы не бойтесь. Стоимость компонентов не всегда добавляет понимания того, что и как нужно слушать. Это не привет Олегу. Провода за сотни добавляют неврозу. Вон копеечный 47 Labs вполне способен доставить кайф, также и с усилками и акустикой. Цена системы — не показатель понимания темы. Кайф можно ловить за 3000 руб, совершенно серъезно. А на аудио-неврозы не хватит и 1 000 000 рублей :slight_smile:

7 лайков

Кайф можно ловить за 3000 руб

Так и делаю!

У нас дешевле. :slight_smile:

1 лайк

22 сообщения перенесены в новую тему: Играет на сколько стоит или за что берут деньги в hi-fi