Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Пока не могу объяснить, почему все кинулись покупать SW? Что за ценность такую они предложили?

Ага поставят, в одну известную позу!:grinning:
Предлагаю больше не мусорить ветку.

Хороший источник за разумные деньги. Плюс до нас с опозданием на 10 лет докатилась тема использования файлов вместо кружочков. И Soundaware оказался в нужное время на месте.

4 лайка

Три равенства
Цена = Удобство = Звук
Вот и кинулись.

Цена + удобство встречались и раньше (типа Кембридж) , но чтобы ещё и звук - за эту цену впервые.

так ясно дело тини в 10раз лучше:slight_smile:
Tiny+BBB+BOTOX+корпус+AKБ=55+80+20+10=165$

Специально для политически озабоченных буду во время обострений-выборов отковывать ветку-окон-в-ад

1 лайк

А кто-нибудь знает почему Plan B не возит другие D200 с фемтоклоком?

С этим не спорю, но в среде брендофилов принято считать, что твикать заводские изделия - только портить звук, даже если дешёвые комплектующие и спаянны криво. sMS-1000 - как бы брендовое изделие, и всё что там внутри не просто так, а подобрано по фен-шуй самим Сотмовцами, выходит сравнивать их вполне можно.

6 сообщений перенесены в тему :bike: СТЕРЕО-ТУР: сетевой плеер Botox+Gator от Wired

[quote=“ff2005, post:658, topic:1511, full:true”]

так уже посмотрели 1600/165~10
тини в 10 раз лучше :slight_smile:
по цене.
[/quote] Я свой Тини с дисконтом продаю за 130 баксов и он лучше Ботокса со старым переходником. Вот так то…

[quote=“SSS, post:659, topic:1511, full:true”]

[/quote] [quote]Я свой Тини с дисконтом продаю за 130 баксов и он лучше Ботокса со старым переходником. Вот так то…
[/quote] Написал и сейчас доперло… 130 баксов…Как то я расщедрился через чур… Наверно надо подредактировать стоимость…

.

Всё сам, всё сам :joy:

Я пробовал с двумя шарами в двух квартирах. В одном случае отдельный комп под виндой, в другом случае HDD на роутере Zyxel. В обоих случаях без проблем. Да, папка должна называться “Music”.

1 лайк

Под Виндой тоже без проблем, а вот с Asus роутером( прошивка последняя от Padavan) было непросто.

В новой прошивке это должно быть исправлено.

Потому что они план А:slight_smile:
Может навая модификация и пока не завезли?

1 лайк

Я бы тоже послушал такой плеер с удовольствием !

Music - не то слово, но таки нет.