Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Ты вроде апрельскую 1.4.8 предпоследнюю выкладывал. Лучше её, чтобы не усложнять.

Странно почему ни кто не рассматривает другие Китайские транспорты?

Нужен продавец в России, который расширит меню выбора :upside_down:

Пожалуйста, давайте рассмотрим::blush:
http://zhizninauka.info/topics/kitajskij-avtobus-budushhego/

Лумин с удовольствием рассмотрю. В сентябре есть все шансы. :slight_smile:

1 лайк

16 сообщений перенесены в тему Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

В обзоре все написал. Но коротко.

1 родной предохранитель сразу убрать.
2 сетевой кабель подобрать
3 прогрев примерно месяц, это до устойчивого звука.
4 цифровой кабель по максимуму.

Иначе даже нет смысла сравнивать.

3 лайка

К сожалению в случае d100 недостаточен. Кабельная обвязка для устройства А может совершенно быть не оптимальной устройству Б. Если через месяц другой снова повторите тест в новых условиях, будет очень интересно.

Олег, предлагаю не уводить разговор в коммутационную тину.

Даже-даже. Просто уточняю начальные необходимые условия. Без этого никак.

… Обновился по Тини на 1.4.9.
Ощущения такие что разница с D200 на уровне предпочтений у большинства будет. Нормально и то и другое. Смотря кто что ищет. D200 дает ощущение большей натуральности и подобия Сд-транспорта с гармоничным звуком.
D200 ровный. Эдакий идеальный источник. О том, что может быть лучше - не дает повода задуматься. В месте с этим на фоне Тини моего играет значительно более эмоционально ровнее. Плюс не намного, но менее динамично - тут пока без изменений наблюдения. Разрешение тоже по-боле будет. Но чуства гармонии нет такого как на D200.
Так что чтоб огород не городить - D200- хороший источник. Но для себя - я за Тини. Поэтому если D100 догонит по эмоциональной составляющей и разрешению - то может быть действитльно хорошим арпаратом.

4 лайка

А что за железо у вас ? Мат плата и т.д

Рад, я так понял, что по дефолту всё. Без настроек под свой тракт.
И в таком случае вижу серьёзный потенциал для улучшения звука.

Отлично, Рад, как я и думал. подпилю 200-ый и буду пользоваться!
кстати. ты NAS настроил на 200-ом? или через SD слушал?

Потенциал в чесании рук мне там видится :slight_smile:
Можно чесать и чесать. А там и новая “мать” и новый проц поспеет. Потембристее, попевучее. А за ними ещё версии сборок куча поспеет. Тема вечная!

1 лайк

Источник получиться с начесом. Как валенки дедовы.:grin:

В потёмках ещё не то привидится. Не надо тут демагогию разводить.

В чем димагогия?
Не, я понимаю винил “чесать”. Он играет как надо. Да и само действо доставляет удовольствие. А что с цифрой “танцевать”, напильником пилить, сборки накатывать. Все равно она останется цифрой.
Можно ещё водяное охлаждение забубенить что бы ещё певучей стало.
Не обижайтесь :slight_smile:

Что Вы? Ржунемогу.