Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Получил! Будет чем вечер скоротать. :slight_smile:

5 лайков

С тебя первые впечатления.

1 лайк

Не совместим, пишет, с моим iPad.

Не получается подключится к Synology! Не пойму, в чем засада? Айпишник получает, DHCP настроен. Монтирую шару на дискстейшн, пишет неверный ip или нет папки с музыкой…
HELP!

Всё. Разобрался. Наслаждаюсь.

1 лайк

Wow-эффект получил сегодня. Кроме шуток. Лучше во всем. ЧТО я раньше слушал?!

2 лайка

Поздравляю! Рад что не разочаровал тебя SW. На праздники давай как нибудь у меня соберемся, надо будет их посравнивать.

1 лайк

Спасибо!!!
Давай. Кстати, на нем 13 прошивка была. Шью 12. Сравню сразу, на горячую.

Не факт что тебе будет лучше 12я. К твоей Вадии кмк 13я больше покатит.

1 лайк

Я вот тоже так подумал, но хочу проверить. Вдруг, вообще не услышу разницы.

Типичное жжение ляжки котлетой

Уже прошло :slight_smile:

Вроде как ARMы c Тинями?

Ну, да. Кстати, у меня и СD-транспорт Wadia не раскрылся…

1 лайк

Проверил. Да, 13-я больше зашла.

1 лайк

Я вчера попробовал еще раз 13ю, думал вдруг после апгрейда у меня как у всех зайдет, но нет, вернул 12ю. Все тоже самое яркий, истонченный, неприятный звук. Когда вернул взад прям как глоток свежего воздуха, ух отлегло.

1 лайк

Даже не представляю как звучал бы у вас D300 т.к. он ярче чем 13-кая прошивка на D100, правда на Supreme.

Но тут каждый на свой вкус выбирает, хорошо что есть такой вот “бесплатный” вариант выбрать :wink:

1 лайк

В очередной раз подтверждается как важно при описании и сравнении учитывать все составляющие тракта. У меня в системе кабель немецкий Edlund XLR как взрыв новогодней петарды звук разбрасывает по комнате. Прикольно но с реальной сценой ничего общего, а у Михаила он наоборот дал воздух и пространство которого не хватало.

1 лайк

Это со стоковым предохранителем, или уже с правильным SR?

В D100 был стоковой, в A300 стоковый, в D300 дешевая стекляшка.

Но судя по тесту Олега предохранитель приближает, но все-равно не выводит звук D300 до D100 - он все-равно другой. Но это отдельная тема :wink:

2 лайка