Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

А по моему они одинаковые. ))
Не, ну им видней.

Юрий, на верхней картинке центральный пин толще, и по отношению к внешнему кольцу заметно больше, чем на нижнем.

Ну и ладно. )
Достал свой Stereovox BNC. Этот точно 75 ом.

На кабеле

Переходник

Кабель 100% оригинал и переходники тоже.
Разъём как у тебя. )

Что еще за D300 в Казахстане? Что я пропустил? :scream:

2 лайка

Могу только руками развести.

По всем признакам клок изготовлен musical paradise, хотя на сайте такого товара нет.

Приехали провода, тоньше родных и существенно гибче. И на BNC, и на SMA коннекторах читается надпись “Telegärtner”:

Что интересно у SMA коннекторов в при закрутке в конце резьбы чувствуется отчётливый щелчок:

временно пока выглядит так:

Для возможных критиков рукосуйства сразу скажу: из родного ничего не выпаивалось, не вырезалось, всё на коннекторах, тоже самое, что сменить межблок.

9 лайков

или нет ?

или нет, да.:grinning:

Месяцок пусть прогреются. )
А то все быстрые какие. )

1 лайк

Если не ошибаюсь, среди лайкающих моих последние посты владельцев Soundaware D100 Pro Delux, т.е. тем кому мои опыты, по логике, должны быть интереснее всего, нет? Одни теоретики?

я тебе “гавкнул” только за твои труды. Мне ни D100 ни этот клок не нужен!
Но я буду знать, что все таки внешний клок к D200 я смогу прикрутить и будет толк. Какой клок это дело другое!
так что спасибо!

1 лайк

С Д200 там непросто сделать, и прирост всё-таки меньше. На Д100 отдачи больше.

Лайки мне вторичны, интереснее обмен практическим опытом.

Попробовал подключить к своему D200 Выносной жесткий диск через usb
сам жесткий диск работает(гудит и есть синяя подсветка) а D200 его не видит. Что может быть?

Либо все же немного питания не хватает, либо глюк USB контроллера. На больших компьютерах тоже иногда такое бывает. Попробуй хард другого производителя, менее прожорливый

другого нет
вся музыка на этом накопителе выносном WD
Я бы и не заморачивался, но тут такое дело, что ноут после переустановки винды перестал видеть SD диск с музыкой, и теперь я не могу ниче на SD записать, пишет каждый раз при включении в слот карты что надо отформатировать диск. Либо что то с SD картой, либо со слотом ноутбука.
попробовал воткнуть в D200 накопитель а тот его не видит … (((
@PlanA Дим, подумай, чего может быть?

Дим, кабель от винта с двумя разъёмами usb? Если да, попробуй один воткни в зарядку для телефона. По крайней мере, снимешь вопрос контроллер видит или не видит.

А раньше видел?
Какой объём?
Файловая система на диске какая?
Папки с музыкой в корне?

Я раньше не подключал. Объем 3Тб
Тут идея поступила, что питатьнадо выносной диск отдельно, тогда увидит. Т.е. Просто так не воткнётся внешний без питания.
@Kirillizza Кирилл, один шнур юсб и все.