SOUNDAWARE D200 цифровой транспорт

Продаю отличный цифровой транспорт Soundaware D200. Состояние идеальное, пульт, коробка, книжка на английском языке. Прекрасно отдает DSD64 через коаксиальный и оптический интерфейсы (DoP). Цена 35 000 руб. плюс стоимость доставки до вашего города.

3 лайка

Что на замену, можно в личку?

Он же, вернее сотый в ультимейт версии http://ru.shenzhenaudio.com/soundaware-d100-pro-ultimate-32bit-192khz-hdd-network-transport-system-digital-turntable-music-player.html

3 лайка

Как я понял Ултимэйт это аналог Супремо в План-А.

1 лайк

Как поняли??

У них на странице есть описание только Pro версии и Delux, и есть ещё и некий Ultimate, зато про Supremo нет ни слова - по логике и выходит, что Ultimate = Supremo

Официальное название Deluxe Femto, у нас в простонародье называют супрем.
Это название написано на коробке и на самом плеере… Причем эта маркировка с завода. Никто там маркером ничего на дорисовывает и не дописывает

1 лайк

Для российского рынка могут существовать отдельное название и соответствующая упаковка. Обычное явление.

Там была специальная упаковка с подписью президента компании и бутылка Чиваса в комплекте! :slight_smile:
Russian Supereme Limited Edition SN # 001 .И ещё гравировка с моим ником!

1 лайк

Транспорт продан. Взял у женьшеня D100 Deluxe со скидкой 150$ и халявной EMS доставкой, едет.

3 лайка

красавец!!

А что не Ширинку? Это вроде как тренд сейчас?

Я просто хорошо знаю, как сделан, играет и софт с поддержкой работают у Soundaware, имхо на сегодня лучше нет. Пока для меня без вариантов. Женьшень, кстати, сказали, что D100 ПРО базовая снята с производства, только делюксы сейчас делают. Возможно, что-то новое сделают. Но я подумал, что лучшее враг хорошего :slight_smile: Ценник будет конский у новья, а из плюсов там даже не знаю, что добавить, кроме поддержки более высоких разрешений, что для меня бессмысленно так же, как гонка за мегапикселами в фототехнике. Поэтому я успокоился и взял надежное проверенное решение.

3 лайка

Вы так говорите, будто сравнили Ширинку и Соундаваре?

Да ведь и смысла не было мне менять D200 на его клон. Если уж D200 нашла блажь (или дурь?) менять на что-то, то на Делюкс (хотя, если честно, недостатков у D200, на мой взгляд, практически не было). Ну вот, ЦАП поменял на Holo Spring. Ну и транспорт топовый подумал, что не помешает. Ничего против Ширинки не имею, просто решил на проверенном в моём тракте варианте остановиться, в топовом исполнении.

2 лайка

У Вас уже был Soundware?

D200 - который я продал. Я бы, для интереса, вял бы за 200$ редкоровскую плату, вот эту http://www.ebay.com/itm/261626059565 ,но она только с флешек читает, что для меня гемор и никак не подходит.

Не, платы это для DIY рукоблудов, мне надо готовое без гемора, тем более читает только с флешь - в топку!