Soundaware D100 Pro Deluxe от OlegSA!

Отлично!

Прошу обратить внимание на некий “свой” Соундаваровский hifi-предохранитель в d300 (может менять звук не туда).

Для меня это даже к лучшему, что не d300ref, т.к. я выбрал d300. Интересны Ваши выводы, уверен в Вас, как в объективном человеке, дай б-г, чтобы подсознательное желание продать d100 не помешало объективно оценить уровень звучания 300го.

P.S. Может дальнейшее обсуждение и сравнение намоленного 100го с подозрительным 300ым вести уже в какой-нибудь из двух веток по SW (а может и в Вашей авторской :wink: ? ) ?

1 лайк

Набор предохранителей для теста есть (синергестики разных видов и номиналов ) - “стоковые” обычно сразу уходят при тестировании на скамейку запасных. Так что тут все по-честному. :slight_smile:

Сравнение будет опираться не только на мое мнение - как и всегда практически при тестировании. А делать “коньюктурные выводы” это не ко мне. Есть много других специалистов в этой области. :slight_smile:

Кому будут интересны результаты сравнения - пишите в личку, на почту.

1 лайк

Blue уже купил?

1 лайк

Да - и взял на “потестить” тоже несколько номиналов. :slight_smile:

1 лайк

Упще огненные предохранители!

1 лайк

Олег, кстати, очень интересно будет Ваше мнение по поводу этого предохранителя от SW, как он Вам, вообще - Вы много чего слышали. Они в описании к нему пишут, что провели множество тестов и т.д. Может с другим, более правильным, d300 зазвучит?

1 лайк

Попробую с ним обязательно - он же идет в стоке, насколько я понимаю, значит и будет первым на тесте. Мне повезло , что D300 будет уже относительно хорошо прогретым. Это несколько уравнивает начальные стартовые условия.

И да, всем желающим приобрести “последнего из могикан” , мой D100 - торопитесь. Сделайте себе подарок на НГ - будет что послушать долгими зимними вечерами. :slight_smile:

3 лайка

Нот только после тестов!!!

1 лайк

Когда имеет смысл писать?

1 лайк

Думаю что на следующей неделе уже будут достаточно обоснованные аргументы по сравнению. :slight_smile:

Очень хотелось бы получить крайнюю версию прошивки для 300-го , чтобы дать всем одинаковые шансы. Есть у кого ?

Ну у @VasilTech есть, у кого ж ещё…

1 лайк

Сейчас есть у меня от него 36я, уже есть 38я, но я не ставил, бо китайцы обещают 39ю стабильную с устранением множества косяков.
В ближ. время.

Наверное уже к концу недели подойдет 40 и выше. :slight_smile: Если честно я буду делать упор не на удобство-неудобство работы с блютусом, вайфаем а исключительно на качество итогового звука. Допилить сервисную часть могут без вопросов в течении времени.

Да - могу отметить увеличившуюся активность по вопросам к моему D100… :joy:

1 лайк

Ну после обзора должен улететь без скидки… :wink:

После обзора выяснится, что такая корова самому нужна :grin:

5 лайков

Я до последнего тоже думал, что у него есть Wi-Fi, а присмотрелся - только Hi-Fi блютуз, одна буква, а разница существенная :wink:

1 лайк

Ну, мне кажется, что Hi-Fi - это лучше, чем Wi-Fi… не?

1 лайк

Лучше бы вообще без шумящих по всем диапазонам передатчиков. Иначе сложно понять логику когда “дисплей гасят” а при этом 4,1 блютус (по сути аналог вайфая) шарашит по-полной.
Тут как в анекдоте - либо штаны одеть, либо крест снять… :joy:

2 лайка

Так крест снимается… (BT выключается в меню).

Если полностью выключается - то очень правильное решение.