Soundaware D100 Pro Deluxe от OlegSA!

Можно опираться на свой, чужой и общую статистику. Вы мне никак не докажете, что любой плохой сидюк переиграет хороший современный стриммер. Понятно, что могут быть нюансы, но категорически это заявлять считаю неверным.

Я такие глупости не писал, не надо их мне приписывать. Я писал конкретно про D100 и несколько не дорогих CD транспортов, которые звучали лучше.

Продано — закрывайте.
Не продано — проавайте.

Устроили тут.

Бегают тут огородами.

1 лайк

Состояние прежнее - “в резерве”. При продаже состояние изменится на новое “продано”.

Да - еще просьба, тем кто не смог отслушать D100 в нормальных условиях, совет делать выводы по качеству его , как источника,только после того как это произойдет. Равно как и сравнивать его с чем-то в условиях, когда внешние рамки поставлены правильно.

Кто сомневается - можете почитать мнение Sharapoff на докторголове и сундуке. Он пришел к аналогичным моим выводам совершенно независимо и сравнивал устройство правильно и с правильными устройствами. Ну и живых здравствующих владельцев всех видов D100 уже более чем достаточно.

Сегодня последний срок резерва .

2 лайка

Срок резерва истек, замечательный экземпляр в продаже.
Не стесняемся - подходим, интересуемся,спрашиваем. :slight_smile:

1 лайк

Да, а где же комментаторы по поводу “D100 устарел” ? Вот сейчас грянет эпоха D300, все
Остальное тлен ? :wink: Где же вопросы по ценообразованию продаваемого экземпляра ?

Правилами запрещено обсуждать цены.
Этот вопрос сейчас обсуждается в ветке D300 :wink:

1 лайк

Вот, даже какие вопросы могут быть Вы можете предположить, так чего время терять? начните уже отвечать на них :slight_smile:

Давайте проанализируем вместе. В рамках уточнения вопроса о том, почему именно данный лот имеет определенный баланс качеств, которые и определяют его цену.

1 Я довольно плотно уже знаком с китайскими источниками, имеется в виду именно не место производства, а сам производитель - нативный Китай, с целеуказанием своих продуктов на внутрикитайский рынок. Статистика пока дает мне некоторое понимание того, что там “на основном рынке” все гораздо проще с этой нишей чем в старушке Европе. Как с производством, подбором комплектующих, прошивками и прочими делами. Я слабо себе представляю два одинаковых конвертора Беркли с разными потребительскими итоговыми влияниями на звук. И легко два одинаковых D100 с отличиями ( что подтверждалось неоднократно в тех же раннего и позднего выпуска девайсах). Что к этому приводит, понятно, экономика должна быть экономной , это легко вписывается в тенденции подбора комплектующих в разных партиях с девиациями.
Зато итоговая цена безусловно радует. И для многих становится определяющим фактором. А кому-то нужен именно звук, тогда нужен именно определеный проверенный удачный экземпляр.

2 По поводу “сливов” в будущем D100. Для тех кому нужно блютус, вайфай и прочие плюшки самое время искать ему замену. :slight_smile: В остальном я пока не вижу проверенного варианта его замены в этом ценовом сегменте. Именно проверенного, с понятной “дорожной картой” кабельного хозяйства, предохранителей , отлаженными прошивками.
Даже не рассматривая дизайн вообще, оставляя за скобками его.

Замену стоит искать, когда нужен Roon и Tidal (с человеческим интерфейсом/какчеством) тк д100 это всё таки скорее твердотельный плеер с сетевыми функциями, чем сетевой плеер.
Но такой замены у китайцев нет.

3 лайка

Требуйте новогодних скидок и бонусов. :yum:

4 лайка

Сколько скинешь?

2 лайка
1 лайк

Так и не понял по

1 лайк

Прошу прощение за вмешательство. Но на месте покупателя, если меня не устраивает цена, назначенная продавцом, я бы предложил свою, причем, без посторонних глаз. Продавец согласился бы или отказался.

4 лайка

Захады в лычку дарагой, все для тэбя, все для хорошего человэка. :slight_smile:
Бонусы-шмонусы, скидки-шмидки - все свэжее, все еще недавно бэгало-прыгало.

Радуем себя на НГ - плеер лучший подарок себе и жене, которая на кухне. :slight_smile:

В резерве до завтра.

5 лайков

Резерв снят по времени - девайс снова в продаже.

Большая просьба всем Уважаемым Потенциальным Покупателям четко осознавать свои реальные финансовые возможности и резервировать при понимании баланса между хотелками и могелками. :slight_smile: Все резервы не бесконечны, все скидки и бонусы обсуждаемы - личка работает, почта тоже. Я всегда соблюдаю достигнутые договоренности по всем вопросам .

PS На следующей неделе буду иметь возможность сравнить своего D100 с D300 (который привезли из Китая лично мои знакомые для себя).

2 лайка

А как же прогрев? Помнится Вы обращали внимание на тот факт, что D100 в своё время существенно изменил своё звучание с прогревом (причём довольно длительным), или я не правильно помню (было это, скорее всего, на форуме, чьё названое схоже со старинным предметом мебели). Если было не так, поправьте. Кстати, желаю удачи в продаже отличного аппарата (и легендарного, ведь “с него все началось”) !

1 лайк

Все так и есть с прогревом :slight_smile: - но D300 уже второй месяц в пользовании у знакомых в Китае с момента покупки (хороший наушниковый тракт там у них) . У них там постоянный бизнес - так что есть надежда что этого времени достаточно чтобы первичный прогрев (то есть те самые 200 часов) уже завершен. Жаль что это не REF версия - было бы еще интереснее.

1 лайк