SOtM tX-USBexp (PCIe) + Audioquest Diamond USB A-B 1,5 м

Предлагается готовый комплект самого высокого класса вывода USB с компа.
Плата вывода SOtM tX-USBexp (PCIe) с модом от Bason, и Кабель Audioquest Diamond USB A-B 1,5 м.
В комплекте сама плата, модифицированная Сергеем (Bason), Блок питания на два напряжения,
Один модуль от Сергея (esegan) на 9-12 В (можно подстроить) на основное питание платы.

Второй от Bason на +5 В – питание клока и выходного USB разъема, т.е. может питать USB приемник чистым малошумным напряжением.
Все это соединяется литцендратом от Олег (Bigman) ~0.8 м длиной, для комфортного соединения БП с компом.

Кабель Audioquest Diamond USB A-B 1,5 м – без комментариев, брался во всекабели, можно сказать только прогрелся.

Находится в г.Уфа, пересыл не проблема, упакую хорошо.

PS предваряя вопросы зачем продаю, на что перешел – продажа не связана с апгрейдом или неудовлетворенностью звуком. Скажем так - закапываю топор USB.

Плата Sotm с БП - 30 т.
Кабель Audioquest Diamond - 30 т.
Комплектом - 55 т.

PSS забыл добавить, продажа USB кабели или вместе комплектом или После продажи платы с БП.

4 лайка

простите за тупой вопрос а чем ваш отличается от


?

там внешний юсб конвертор
здесь плата вывода юсб
в идеале нужно и то и это
тогда будет полный выхлоп от Сотма = Космос, но это не точно))
нет ошибся)) к плате вывода еще нужно добавить плату клока, тогда будет Космос))

Картинками :slightly_smiling_face:

Виталий, приветствую.
Ищу Audioquest Diamond USB A-B длиной 1,5 метра. Охотно куплю в случае его продажи отдельно от комплекта. Судя по всему, я первый с таким предложением.

1 лайк

ответил в личку

Виталий, приветствую!
Можно подробнее о модификации карты Сергеем (Bason), что было сделано?
Как я понял из приложенных картинок клок карты остался родной, но через молекс на него можно подать внешние 5В, правильно? Что еще сделано?
Спасибо.

Добутр Дмитрий.
Подробности может Сергей bason подсказать, добавлена низкошумная субплата питания клока. Питание с molex моя «выдумка», мне показалось так удобнее два напряжения заводить на плату.
Клок родной, как оказалось очень не плохой.

PS комплект выкуплен целиком, сегодня уезжает
Можно закрыть.