SOTM dX-USB HD+ sCLK-2224+mBPS-d2S плюс microRendu плюс ПЛЮШКИ

Продаю готовое решение, противовес китайскому засилью, проверенное временем и ОлегомСА, а именно:

  • usb конвертор с установленной платой супер клока плюс батарейка к нему; всё в идеальном рабочем состоянии и отличном косметическом; всё с коробками, инструкциями, дисками, штатными блоками питания; производство компании SOTM;
  • Sonore microRendu с 2-мя последними прошивками, куплен у ПланА летом; состояние идеальное, коробки и прочее прилагается.
    Покупателю всего этого великолепия достаётся подписка на roon вплоть до середины сентября следующего года и, при его желании, блок питания к микроренду, разработанный @Shoker этим летом по очень вкусной цене. Данный линейник переигрывает все известные мне блоки. Возможно, даже линейник от Sonore, но это не точно :grinning:
    Продажа осуществляется не в связи с апгрейдом на супер пупер цифровой источник, а ,всего лишь, по внезапно возникшей любви к ненавидимым многими пластиковым кружочкам.
    Цена видится в районе 74000 руб
    Возможен обмен на ламповый dac, совместимый с моим транспортом CD.
    Прилагаю фотографию в стойке, разбирать лень, пока использую. Покупателю при необходимости всё сфотаю в коробках.
1 лайк

Вить, фотка не прикрепилась.

Ага, щаззз

Ты хоть Hex себе оставишь?

Пока да, там видно будет.

Предупреждаю вопросы - Снизу бп от Шокера, teradac питает зарядку батарейки.

Если на лампу, бери AN.

mBPS-d2S плюс microRendu — огонь!
@3kcnepm

Ой блин, боюсь я его, один раз попадал уже в кабалу :joy:

Сотм продай, Рендю оставь.
Покупатели, налетайте, а то мы его сейчас отговорим продавать :joy:

Не, не хочу уже файлы, затмение нашло, глядишь - так и до винила недалеко, старею, наверное :slight_smile:

3 лайка

А он тоже подходит?

Да, у меня такой стоял. В ветке по ренде я отписывал о сравнениях.

1 лайк

А почем будет связка mBPS-d2S + microRendu? Или микрорендя одна? Ну или с БП от Шокера? Можно в личку :wink:

Ну ты и разбег взял, сотм продал, взял рендю, теперь… Я за тобой не успеваю :slight_smile:

Вот найду себе подходящий AN и бедный HEX под раздачу пойдёт :joy:
А пока аукцион неслыханной щедрости продолжается !
До конца недели увеличиваю цену лота до 79999, НО добавляю суперлинейный блок питания для микро ренду от Шокера!
Торопитесь! Такого звука за такие деньги - не найти :tada: ноэтонеточно (с)

3 лайка

Резерв за Юрой @canter

1 лайк

Можно закрывать. Поздравим нового владельца прекрасного файлового звука !

5 лайков