Sony CDP-553ESD (второй экземпляр)

Часть вторая, про тот как как поп старцев молитве учил я слушал музыку с CD. Записав музыку на третий десяток кружочков, понял, что на это больше у меня нет сил, а собирать коллекцию фирменных дисков тем более… файловая халява из интернета победила. Посему выставляю свой экземпляр Sony CDP-553ESD. Чтоб сильно не умничать, копи/пасте из моего предыдущего объявления, фото уже этого экземпляра.

Топовый проигрыватель CD дисков 1985 года, розничная цена ~1800у.е.

Поменяна смазка, пассики. Технически исправен, читает даже “запиленные” CD-R диски.

Комплектующие высшего класса ELNA Cerafine, Nichicon Muse, привод Sony BU-1C со стеклянным глазом, качественный цифровой выход SPDIF RCA, аналоговая часть на мультибитных ЦАП 2 x PCM53JP-V-K, 6 независимых линий питания.
Звук с естественными тембрами, не утомляет, без призвуков цифры. Два выхода, линейный и регулируемый (можно использовать без предусилителя), выход на наушники.
Вес 9,3 кг.

Доп фото по запросу.

Отправлю почтой, EMS или любым удобным способом.

Цена для бара 19000 руб.

В ЛС или тел.89147815648

Скоро новый год, будут интересные предложения, ищем #скороновыйгодсalexppp

Если цены показались не баргинистые, то не стесняемся, пишем свои предложения, но учитываем, что для бара цены и так снижены и даром даже дед Мороз ничего не дарит, а только за хорошее поведение :hugs:





5 лайков

Up!

Продано. Всем спасибо за внимание.