Sonus Faber Guarneri memento

Покупались в начале 2015 , привозили из Питера , упаковку вскрывали на месте , все в полной сохранности , исключительно все ! Полный комплект , полней не бывает :slight_smile: Цвет графит. АС именно memento из тех последних , на 4 Ом и с чувствительностью 90 дБ . АС в абсолютно первозданном виде , находится в Москве есть возможность увидеть , услышать . В своё время ( ритейл) 15 тыс долл . Я продаю исключительно хорошему человеку за 5 тыс долл . Отправки , пересылки исключаются , пришёл увидел , послушал поЛЮБИЛ и забрал ! Тел . 8909 6671111

Без фото не продать :wink:

Memento mori…

Фото ? Ну если честно , тот кто захочет купить ОН уже видел и думаю не раз ! А так после праздников сделаем фотку . АС просто песня, как на вид , так и по звуку ! :blush:

Цену снизил до 4800 ! :blush: но предложение действует до 1 марта ! Кто не успел, тот опоздал! :slightly_smiling:

Цену скинул ещё на 200 у.е. , ну просто уже смешная цена для этих красавцев , до 1 марта меньше недели ! :blush: кто не успел , тот опоздал .

Вы хотели после праздников фото выложить

Я пока ещё не в городе , но уверяю все в лучшем виде , лучше новых ! :slight_smile: Ну а из инета фотки , так что от них . И темболее я предоплату не беру , увидел , прослушал , влюбился - забрал ! :slightly_smiling:

Странноватый подход к продаже. ИМХО.

Ну и терпения надо. Сейчас на кармане не у всех желающих деньги есть. Надо подсобрать. А это минимум месяц. Так что готовьтесь месяца два продавать. Если уйдут - будет считаться быстро.продадутся - 100%, но не сразу.

“…Фото ? Ну если честно , тот кто захочет купить ОН уже видел и думаю не раз…” - я вот про это конкретно.
Ну да хозяин - барин. Кто я такой, чтоб учить коммерции)

Ну скорей всего не Коммерсантъ Я . А на счёт времени , ну нет и может к лучшему , оставлю себе пусть в спальне играют , если честно вещь то замечательная во всех отношениях , сильно не расстроюсь! :blush: всем удачи !

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.