🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

У меня стандартный. Нужно пробросить для него порты, чтобы он мог увидеть интернет. http://www.computeraudiophile.com/f10-music-servers/novel-way-massively-improve-sq-sms-200-and-microrendu-31110/

это весь набор, сам IFI + БП стоит прилично, если рассматривать отдельно БП - зарядник от китайского смарта, не более.

Надо 2 езернет порта, не всегда такое возможно.

1 лайк

У меня на макбуке интернет получается через вайфай, а рендю подключен через thunderbolt ethernet свисток. Так что чисто технически, у меня ни одного))

3 лайка

Проблем с разными подсетями не было? Или тандерболт в OSX не видится как сетевая карта?

Видится как ethernet thunderbolt карта. Из проблем: я пытался все усложнить, а решилось просто: нужно расшарить интернет для устройств, подкюченных по ethernet к этому маку. И все работает.

3 лайка

У меня с Vivo PC так не получится, один порт езернет всего.
Неделю назад поставил штатную Usb перемычку заместо AQ Diamond, более ясный звук с перемычкой. Пока диамонд товарищу отдал. Попробую заказать на Соноре короткий Кардас Usb и DC для LPS-1, посмотрим что получится. )

Втыкаем в один из USB3.0 портов адаптер , вот и второй эзернет порт, туда WAN кабель, в настройках сетевых парамерах мост между этим портом и главным, который пойдёт на Рендю - должно заработать.

1 лайк

Опять Usb, без него ни куда. )

USB для интернет кабеля, там пофиг, чистый прямой RG45 - в стриммер.[quote=“Yurez, post:766, topic:1797”]
У меня с Vivo PC
[/quote]

зато com-port не забыли:slight_smile:

1 лайк

Тема интересная, надо её внимательно посмотреть. )

Тааакс… А NAS туда же? В смысле фигово?
p.s. А, ну да, через роутер ж…:unamused:

Ну нас то пофигу, главное, либа и ее управление напрямик (правда, актуальнее для roon)

Паша есть у меня очиститель USB от SOtM можешь попробовать у себя. Так же когда дам тебе Versus DeLux там будет с ним в комплекте кабель USB SR Active SE и в Версус я установил аудиофильское питание для этого кабеля. Кабель можешь подключать к Versus любой, заодно сам сравнишь с AQ Diamond.
Мой БП можно будет покрутить и дать на Ренду напряжение например от 6,5 до 7,5B, так же я могу менять тональный баланс БП прямо на месте, как притемняя или осветляя или полная нейтральность. Большой фронт под твой тракт.
Так же этот БП можно будет подключить к очистителю USB от SOtM.

Приблуды не интересны больше, Сереж. Интересен б/п, версус, ну и вдогонку, апгрейд ср.

Все готово) Жду твою отмашку.

1 лайк

Павел, а я смогу подключить Ренду напрямую к компу на Win 7?
Без создания моста?

Вот этот?
http://www.computeraudiophile.com/f10-music-servers/novel-way-massively-improve-sq-sms-200-and-microrendu-31110/

Да, он. Да, можно в винде, но пробросить нужно

Ок. Roon я вообще не гонял ещё. Надо попробовать. А потом засосёт вдруг и сколько надо будет платить?