🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Вероятно правильнее было бы - рекомендованных пользователями.
Если конечно существует такой перечень :slightly_smiling_face:

Не, не видел.
Хотя, довольно долго обитал на забугорных форумах.
Производителя как то спросили, какой лучше, но он с ответа “соскочил”, заявив, что любой категории 5e.
Оно и понятно, какой производитель скажет, что для его устройства нужен кабель за тысячу долларов. )
Один раз я увидел только как производитель Беркли ответил, что для максимальной производительности, лучше всего использовать верхний Транспарент. Но это не про lan, а про AES.

2 лайка

Не знаю как впишется, попробую Wireworld Starlight Cat8. Думаю всё равно будет рост по сравнению со стандартным патчкордом :smile:

1 лайк

Бояре, последняя прошивка на Ультру 2.8 или новей есть?

Вроде бы 2.8 последняя.

2 лайка

Приглашаю владельцев Sonore сравнить свои источники с новым стримером от Holo Audio - Holo Audio Red :red_square: стример/DDC - красно-малиновый хайп — ЗАПИСЬ В ТУР

3 лайка

Вот! Не стал флудить в туровой ветке. Очень интересно такое сравнение!

1 лайк

Но так то разные железки.
У Соноре только юсб выход.
А этот ближе к Emm Labs ns-1, dCS Network Bridge, Bricasti M5.

1 лайк

Да, было бы очень интересно понять, на сколько “безболезненна” возможная замена 5ти коробочек , включая оптическую рендю, и уймы комплектных проводов на один стриммер от Холо. Потому заявку на участие в туре подал.

4 лайка

Если “заборет” связку оптическая Ренду плюс Беркли юсб, то учитывая его стоимость, это будет прорыв.

2 лайка

Тогда стоимость red ещё подрастёт на али и прорыва уже не будет :grin:.

Посмотрел на авито.
Стоит 65.
Ну даже, если 100.
И порвёт, то выгодно с двух сторон.
Минус дорогие шнурки, общая стоимость и количество мест на стойке. )
Конечно всё зависит от уровня системы.
Возможно, где то Ренда и Беркли избыточны и вполне себе хватит Holo.

3 лайка

А с малинкой микру/ультру/оптику сравнивали? Кто победил?
Цена на Ред и впрямь заманчивая. Хоть сразу бери, не дожидаясь хайпа.

1 лайк

Помню, где то сравнивали.
Но чем закончилось вот это уже не помню. )
Но и Ренда тоже разные и отрыв там одной модели от другой приличные. Ну опять же, смотря на каком тракте и какими проводами.

1 лайк

Не знаю в эту ли тему. Прошу извинить и если - ткнуть носом куда смотреть. Есть у меня SonoreUltra Rendu. Купил с тремя microSD картами. Две c родной OS 2.8 и одна Pure.
Стоял работал и радовал месяца 3 как вдруг начал плавать звук. Все хуже и хуже. Все перетыкал. Ничего не понятно. Заменил microSD на 2.8 запасную и все заработало!
B Pure попробовал - то же нормуль. Что то на SD карте сьехало. Ну я же немного напрягся, решил сделать копии. Сижу на Винде. Взял WinHEX. Снял копии с обоих. Записал на две такие же обьему карты(16Гб). Копия 2.8 вообще не работает и не откликается. Pure работает и вроде нормально НО лампочка статуса горит красным! Попробовал родные карты - и 2.8 и Pure - все отлично. Ощущение что копию снимать надо чем то более правильным.
Посоветуйте плз кто чем делал успешно. Перебирать варианты уж слишком утомило.

В Pure с лампочкой была проблема. Автор сам об этом писал.

Но что интересно. Если загружаться с той что была в комплекте - лампочка зеленая. А на копии - красная. Притом что копия снята посекторно точно. Даже интересно.

Не знаю…У меня не горела,когдапробовал.Потом прочитал, что пока так. Чем копию делать, выше по теме почитайте. Неоднократно программки упоминались

Вот перечитать 6 тысяч постов немного проблемно. Может кто то просто название программы напишет?

Usb image tool. Копировать.
Balena Etcher. Запись

2 лайка