🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Если пользоваться Roon и ставить его на NAS , то есть требования, если нет, то можно любой.

1 лайк

А что из питания к ренде ныне рекомендуют чтоб без фанатизма, но лучше чёрного блока от ifi. Родные уже как понял требуют замены кондёров.

чтобы сэкономить время и нервы лучше сразу взять farad

3 лайка

Это про какие родные?

2.1 которые.

или это с фанатизмом?:slight_smile:

1 лайк

Ну эти ни так что бы родные.
Родные у них вот.
https://sonore.us/power.html

А эти, да, дохнут.
Лежит такой в шкафу, всё руки не доходят. )
Второй раз уже.
Повёлся на обещания на форуме про 50 лет работы в режиме 7/24.
Понял одно, мелкие фирмы обещать горазды.
А потом хоть трава не расти.

1 лайк

Наверное без, просто очень хороший ЛБП. Как раз такой (разве что комплектующие еще “домиротворчискихпозывов” ) после более 2-ух летнего беспроблемного использования на днях выставлю на продажу. Использовал как раз сначала с микро, после ультро, и совсем чуть с оптико- рендей… при этом их у мня два, и один пока оставлю

3 лайка

Это ещё без. А Teradak никто не использовал?

3 лайка

Это относительно UpTone.

Потом вот это. )

Это после блока питания Соноре.
То получается, Teradak вообще “ни какой”. )

Приветствую всех за этим столиком.
3 дня тестил ультраРенду с блоком ЛПС-1.
Смешанные чувства.
Звук поменялся кардинально. При передаче с юсб ноута в цап, звук можно было назвать темным - умеренные высокие и мясная середина.
Сейчас все стало ну очень прозрачным. И середина прояснилась и вч заметно добавилось. Такое ошущение, что сменил бивни на светлую акустику. И вот не могу понять нравится мне это или нет.
На некоторых треках, где раньше не хватало прозрачности сейчас все звучит круто. Но есть треки, где реально много вч.

Они и есть светлые. Владел такими.
Просто, с ультрой пришла нейтральность, вот всё и повылазило. )
Чем вот она и плоха, сильная прозрачность.
Поставьте между LPS и ультрой вот такой шнурок DC-4.
Он уберёт лишнюю прозрачность и добавит разрешения.
https://sonore.us/dc.html

У меня такой шнурок и есть)
Никогда мои бивни такими светлыми не были. Я очень удивлен.

Это LPS-1 стерильность даёт.У меня от этого блока питания такие же ощущения были.

1 лайк

Можно попробовать от импульсника штатного запитать, посмотреть на разницу.
И думаю кабель юсб другой попробовать. У меня кабель от Олега Бигмана.
Парадокс. Не хватало мне прозрачности раньше, хотел 804е бивни. А сейчас ее через край)

Хороший трансформаторный надо. От импульсного не стоит. А вообще в этом деле столько тонкостей,влияющих на конечный звук…)))

1 лайк

А такой вопрос. Подключение мостом оно еще добавит прозрачности?))
Я пока Ренду в роутер воткнул. И да, звук через Рун. В основном, Кубуз слушаю.

А у меня не были. )
Его импульсник очень шумный.
Был включен в отдельную ветку от всей аудиоаппаратуры.

Сам по себе блок питания от LPS на него не влияет.
Пока одна группа банок разряжается, вторая им заряжается и импульсник в аудио совсем не участвует.
Участвует в аудио он в качестве генератора помех, если включен вместе со всеми аудиоприборами. Это и может давать перебор по светлости, да. Заметьте, если ставится ЛБП вместо обычного импульсника, то звук становится темнее. Это общеизвестный факт.

2 лайка