Sonore Microrendu VS Ultra Rendu с и без Audiobyte Hydra Z 🚂🚋🚋🚋🚋🚋🚋

LVDS-HDMI

DSD - это отдельный стандарт, а i2s был всегда, просто его наружу не выводили.
Любой другой вход все-равно в последствии преобразуется во внутренний i2s.

А на кой еще хаб тут?

I2s не выгодно. Кто же провода по 300 тысяч покупать будет?

По ляму покупают, а по 300 побрезгуют?)

а зачем так дорого, тут кто-то писал, что хдми кабель от инакустик играет на уровне даймонда.

Ну да у некоторых вешалки звучат на уровне серебра! Я кстати из этих:grinning:

А кто сказал, что i2s не нужны хорошие кабеля?
Везде влияют, а тут не будут? :wink:

Ну да вместо hdmi написать i2s и ценник раз в 5 для начала.

Да в принципе за тем же , за чем и Hydra Z

Можете всю цепочку ваших паравозиков сказать, я не совсем понимаю, зачем там хаб.

По порядку …
Цифровой источник ( USB выход ) -> Smart HUB ( LAN + USB ) -> Hydra Z ( USB ) -> i2S -> Rickna DAC ( любой другой ЦАП ) … или еще подробней надо ?
HUB устраняет помехи как выдаваемые различными процессорами в домашнюю сеть , так и самим источником .
Так же чистит USB ( гальванически развязывает )

Т.е. он выступает у вас как исо реген, а чем запитали его? И сколько такая штука стоит?

Рокна?

Он питается от двух собственных батарей , за зарядкой и разрядкой которых следит БП и встроенный проц.
Питание для USB 5, 5 вольт . Для LAN соотвественно 3,3 вольта .

Рокна … так как i2S выход именно этому ЦАП требуется . Для Брикасти естественно AES .
Оба эти девайса только дополняют друг друга , хотя и по отдельности вносят положительный эффект .
Допустим … если для ЦАП нужен чистый сигнал USB подать на его вход … то Hydra Z получается нам и не нужна .
Достаточно Smart HUB и iPurifier2 ( желательно две штуки)

С ценами не стоит горячиться. В личке. По запросу.

6 лайков

Ну да, трансы эти не фонтан… насколько я помню , китайские сейлеры аудио гаджетов с подобными BingZi даже с ходу предлагают доплатить и взять правильную версию с Talema на борту…
А вообщем, как для авторского выглядит неплохо, прям как заводской!

Я себе недавича для юсб карты PVD-Audio USB-AD доделал линейник, а точнее доработал то, что было начато еще в прошлом году… :

А раньше всё это выглядело вот так: :grinning: