Sonore MicroRendu/UltraRendu/Signature — всехпобедитель USB

(Alexandr Terletsky) #3674

Вообще направления подключения там не указано, как на некоторых экранированых межблочниках. Считаете там с обоих сторон экран соединен с “общим проводом”?
Я xlr когда ваял, со стороны усилителя экран соединил с соответствующим “пином” и посадил на корпус, со стороны источника экран висит в воздухе. Так бы по уму корпуса заземлить вообще для снижения шумов, так как все туда сливается с расчетом на то, что потом весь этот потенциал будет “зануляться”.

(Bogdan) #3675

Если это обычный езернет сат7-8, там вроде экран с обоих сторон соединен. @novickok-1977 Олег, ты как сетевой гуру, что скажешь?

(Alexandr Terletsky) #3676

Вот думаю, как лучше соединять ренду? Пока подключен к ПК. Прикупить к пк соответствующий корпус для горизонтальной установки или все таки NAS?
Я так понимаю для ренду нужен какой то nas с двумя разъемами ethernet?

(Pablo) #3677

Саш, я за NAS в виде, приятном глазу. Типа этого: www.regard.ru/catalog/tovar251679.htm
У самого NAS в корпусе Streacom, но имей я возможность откатиться назад, ни за что бы не пошел по пути ПК для файлов.

(Александр) #3678

Новое обновление накатилось на ренду и оно немного глючное приходится перезапускать MPD периодически. Ранее такого бага не наблюдалось.

(Dimma) #3679

какая версия

(Dimma) #3680

если жаба не душит то классно смотрят
https://www.hdplex.com/

и как у версуса
https://streacom.com/products/fc7-alpha-fanless-chassis/
FC9 Alpha Fanless Chassis | Streacom

(Игорь ) #3681

Что за версия, сейчас 2.6 стоит.

(Александр) #3682

Версия это да 2.6 но на неё обновление вчера 100 мб примерно установилось чего то.
Версия MPD: 0.20.20

(Игорь ) #3683

У меня давно она, нормально работает.

Хотя проверю.

(Александр) #3684

Хелп в mconnectHD пропал ренду как рендерер. Кто нибудь сталкивался.

(Александр) #3685

Сейчас могу отправлять только через аирплай!

(Игорь ) #3686

Я Cantana использую на win10, На телефоне M. A. L. P стоит, довольно удобно.

(Александр) #3687

Все проблема решена удалил мпд поставил мпд на ренде заработало. Просто ребутом не помогло.

(Стас) #3688

два ethernet сами по себе недостаточны
нужно чтобы NAS поддерживал Virtual Switch

Наступал на эти грабли. Ещё и мощность нужна. По сути, читать “НАСы на АРМ идут лесом, х86 only”

(Bogdan) #3690

Дешевле взять nuc и не парить мозг.

Разные задачи решаются этими разными девайсами.

(Alexandr Terletsky) #3692

Не знаю, поддерживает ли рядовой пк Virtual switch, но после того, как закрепил за MAC IP, все работает без сбоев dhcp не сбивает работу.

(Игорь ) #3693

Можно по подробнее что сделали.? Решил блин по пробовать, не лезь в железку когда все нормально работает, нет же блин полез. Думал новая версия, может со звуком что поменяется , поменялся, пропал.:grinning: