🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Мне тоже кажется что рендю красит и ярчит

Яркость связана с нарушениями тонального баланса(выделение определенного участка слышимого диапазона в области 2500гц). Например по сравнению с sotm tx- usb exp, у ренду тональный баланс ровнее, нет слышимого выделения верхних частот. У сотм более высветленое звучание, у ренду подача ровнее, значительно глубже бас, более теплое звучание. Опять же, наверняка звучание будет зависеть от используемого блока питания. Как раз ищу себе такой.

На ренду стоит lps1

Как гласит доказательная аудиофилия - определить ярчит или нет возможно только на одной и той же, нейтрально звучащей акустике, какой не так то и много. Так как в разных случаях используется акустика с разной подачей, сравнение будет принципиально необьективным.

От блока питания ТБ зависит, но не сильно.
Это Jriver ярчит.

Вполне может быть. От всего тракта зависит, включая межблоки и П.О.

1 лайк

Может кто нибудь сталкивался, -
как вывести ренду из halt? :slight_smile:
На sonicorbiter отображается Network players 0.

мне вот тоже вообще никак не зашел((
не помню ярчило или нет)) но точно помню звук никакой…
а вспомнил)) плоский и дубовый))

1 лайк

Я бы не стал так говорить прямолинейно. )
А то владельцы обидятся.
Но у меня такое же впечатление. )
Насчёт дубового, во-во то самое слово. )

https://www.avito.ru/mytischi/audio_i_video/qed_ethernet_performance_graphite_1m_1389331519

Попробуйте начать с таких. Дешево и вполне.

Через свизлайт все норм
Единственный раз когда стал кричать тракт это было на усилители АСА в туре, но там усилитель был виной

Спасибо, сегодня ещё лбп заказал. Послушаю что будет.

А сквизлайт это что?

Вот да, такое ощущение и у меня сейчас. Сижу слушаю.

logitech squeezebox server плюс управляла с андройд “свизлайт” кажется так называется

Она Линукс ставится?

http://www.mysqueezebox.com/download

Он вроде для Windows только

А нет, не туда глянул.

Аа, ещё роон тестил бесплатный период. Тоже все ок.