🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Ну епть! Теперь у меня проблема - поставил audirvana + новый и он не видит ренду.
В ренде включил MPD/DLNA Output. Грузил, перезагружал, но не видит рвана его. Как думаете что не так?

Если мост по wi-fi то и не увидит.
Надо два проводных порта. В один рендю во второй роутер. Зайти в меню и создать новый мост, указав всех участников. И всё полетит.

Или как вариант на первой закладке настроек Рваны выбрать рендю :slight_smile:

Мля, но у меня так не проканает. Надо тогда еще переходник USB-интернет покупать и обвешиваться проводами. Не удобно!
Блин! А я надеялся, эх зараза! Ну хоть roon видит и на том спасибо, хотя рвана мне нравиться на много больше во всем.

Ну я вот тоже из-за Рваны. Звук волшебный :slight_smile:
Купил на авито второй совершенно новый ТБ - ethernet за 900 рублей …

Хех, придется заморочится тоже :wink:
Ладно будем покупать и строить рабочий мост. С ренду паутина из кабелей прям растет. Как бы не запутаться на фиг :grinning:

1 лайк

Что да, то да. )
Главное смочь продать потом всё.
Обычно это мертвяком потом валяется.

1 лайк

Рендю на все реагирует -питание, кабели и подключение, плеер, качество контента. Примерно такой порядок у себя наблюдал

2 лайка

Главное покупать ликвидные. В экзотику не ударяться. Всё продастся :slight_smile:

1 лайк

Мне кажется у Рендю такой уровень, что менять его стоит, если сама система сильно продвинется вперёд. И то не знаю на что …
А если серьёзных апгрейдов не планируется, то и Рендю за глаза хватит.

2 лайка

С хорошим ЛБП и граммотным паровозиком рендю даёт очень неплохой результат . Потому и паровозики быстро уезжают к новым владельцам.

1 лайк

Я вот например, смотрю или в сторону Bricasti M5 или Ренду, но уже SE.
А так честно, хочется уйти с usb. Так что скорей всего Брикасти.
Фигово одно, не послушать. )

Есть желание сравнить рендю с БП Шокера и брикасти М5 у Андрея. Если он не против будет заскочу со своим паровозом :slight_smile:

1 лайк

Сравнение в гостях это немного не то.
Я считаю, дома в системе отстоятся должны, недели две, хотя бы. )

Его сет я слушал, подача знакома потому проблем не вижу. Так же его тракт боле гибок, потому вычленить все огрехи

Почему именно брикасти? Оно чем-то особенное?

А мне нравится по сети “гнать”. Очень удобно и альтернатив я не вижу. )
Ну и по деньгам он не особо кусачий, относительно конечно. )

1 лайк

Брикасти неплохой аппарат. Стоит не дорого… у Андрея слушал его, сравнивая с собратьями. Брикасти точный, быстрый, ровный, с высоким разрешением, микродинамикой и обертонами…классный аудиофильский аппарат.

Было бы интересно.

1 лайк

2.5 кило€ у них :frowning: . В этом ценовом сегменте много достойных альтернатив. Я поэтому и спросил, что такого особенного в этом брикасти.