🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Скорее всего проблема именно в роутинге по локальной сети на точке доступа. Поперебирай настройки назначения IP адресов. Типа DHCP/NAT и вот это все.

1 лайк

Да наверное, нужно смотреть подсеть или вторую сеть. Чтобы там номера не совпадали маски сети и маршрутизатора.

В любом случае если не получится надо попробовать у знакомых на компе. Ести и там не определиться, то это уже не хорошо. Но не будем паниковать раньше времени :wink:

Я вот думаю, если обновление делать и его внезапно выключить не дожидаясь полной установки - он тоже кирпич будет как смартфон?
Айфон то восстановить можно без проблем, а тут как?

Да, не делай так.

1 лайк

По идее нет, загрузится старый линукс. Но лучше не проверять )

1 лайк

Согласен! Просто у кого нить так случайно получится и тебе втюхают. Вроде все светиться и огонечки мигают, а не работает. Ну ладно .лучше об этом не думать.

В общем заработало.
Подключил через ретранслятор к основной сети и прописал живой DNS вручную.
Но что интересно. Видит его только Audirvana :slight_smile:
Ну мне собственно это было и надо…
Найти его с сайта так и не получилось…

1 лайк

А какова вероятность что сигнал не идёт через основой роутер? Ведь Wi-Fi то работает…

В общем спасибо всем, кто откликнулся :slight_smile:
Работает стабильно, быстро.
Со звуком не определился. Но … наверняка луче стало :smiley:

1 лайк

А какие еще проги вы пробовали?

:joy: Так епть это самое главное - аналогизация и уход цифрита, тембристость. Иначе то нафиг он нужен :wink:

Кроме Аудирваны ничего не пробовал в этой связке. Имею ввиду, что зайти на него через поиск сайта не получается.
Про звук… Мне вообще нравится связка Рендю с Эзотериком. Его собственный транспорт аккуратнее, точнее. А Рендю вкуснее и душевнее :slight_smile:
Кстати при переподключении соединение теряется :frowning: Причём каждый раз он требует новый вариант. Если один раз подключился в авто, в следующий только с назначенным адресом, а затем уже полностью в ручном режиме, где прописаны все параметры :frowning:фигня в общем…

1 лайк

Интересный транспорт, конечно у Эзотериков…

Да уж … :slight_smile:

Вернусь к сетевым вопросам.

Перепробовал вчера все возможные варианты подключения. Разные роутеры, через ретранслятор, через другой комп.

Результы такие.

После перезагрузки прошка теряет рендю :frowning: , восстановить связь быстро не получается.

Ни при каких раскладах http://sonicorbiter.com/ не может найти девайс. Однако зайти на него по IP в браузере нет проблем. Вчера даже обновил его до новой версии прошивки.

Не может ли быть косяка в самом рендю ?

Действительно звук в обход роутера напрямую и подключение Даймондом выводит звук на новый уровень.

Надо как-то допилить паровоз, чтобы работал без затыков :slight_smile:

3 лайка

Если девайс доступен по айпи, зачем вам тот соникорбитер!?

Мне он не нужен даром. Просто это как признак того, что с сетевым подключением что-то не так.
Если бы Рендю и порошка коннектились без проблем, то и вопросов нет. А тут после каждого выключения танцы с бубнами…
Обновляю Сьерру :frowning:

Вот интересно. Если все в авто, подключение светится желтым и пишет про какой-то самоназначенный адрес. И типа интернета тут не ждите. Появляется некий кривой ай пи
Естественно по нему никуда зайти нельзя…
И ничего не работает .
Но один раз даже в таком режиме подключились :slight_smile:

Формат ip корявый. Локальная раздача на роутере требует настройки. Давай скрины всех настроек роутера. И почему он самоназначенный? Хрен поймешь эти русские интерфейсы

В данный момент всё работает вот с этой кривизной…