🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Ну как-как… идешь в настройки шэринга, там говоришь, шарить интернет через Thunderbolt. Должно заработать.

Потом в браузере Sonicorbiter.com

2 лайка

Вроде пробовал :thinking: но рендя не коннектиться.
Ладно, завтра еще попробую. Там еще в режиме моста надо IP адреса, Маршрутизатор, DNS задавать или он автоматом их задает?

Вроде. Там совсем все просто было, ну как всегда… Попробуй еще так:

3 лайка

Паш, спасибо! Еще раз попробовал и все расшарилось :smile: Видимо впервый раз чего-то не так сделал, то ли не сохранил настройки.
Сейчас с roon он отпределился и звук пошел.
Фуууух! Еще раз спасибо что подсказал! Надеюсь, что тупость у меня временная была :rofl:

2 лайка

Коллеги, а можно вопрос сравнившим: чем отличается - кроме разговоров о новизне - в практическом смысле (функционал, звук) microRendu от ultraRendu?
Спасибо заранее!

1 лайк

размера и другим звуком, больше деталей, больше воздуха у ультры

А не могли бы счастливые обладатели микры или ультры поделиться своим счастьем с новичкам в этом вопросе на пару дней? Под залог, естественно. Хочу послушать и сравнить с Аурендером и понять, оно действительно настолько лучше, насколько про него рассказывают?
Москва. Готов подъехать куда-нибудь в центр или на северо- запад.
Заранее благодарю за помощь.

аурендер у вас какой?(живу не в России, не поделюсь), но впечатления интересно было бы узнать.

N100c

есть ли смысл в кабелях - патч кордах? 5е , 6 категория. Нонейм или супер бренд по супер цене? есть у кого какой опыт

Есть и опыт и смысл. Последний кто проапгрейдился по моей наводке @Yurez.
У меня был NoName 5>6Cat, AQ Vodka, WW Cat 7, AQ Diamond. Качество по возрастающей.

4 лайка

Купил по случаю AQ Diamond Ethernet.

В очередной раз попробовал прицепить прошку к urendu напрямую. Не вышло. Возможно такое подключение не поддерживает Аудирвана. Если ошибаюсь, прошу помочь с настройками.

Пока новым кабелем соединил роутер и рендю. И как это не удивительно, показалось, что стало сильно лучше :slight_smile:

Аудирвану менять не хочу. На roon особенно. Если на прямую не получится какие есть ещё варианты подключения ?

Сеть отдельная. В ней только прошка и рендю. Прошку пробовал и по wi-fi и по ethernet. Разницы не уловил.

2 лайка

Ещё и сетевые кабеля покупать - да вы прикалываетесь…

Собственно, а что тут удивительного? Влез в USB, решил прокачать, будь добр ввалить. Не интересно прокачивать — сиди слушай музыку. Чудес в аудио нет, хочешь прироста — заплати. И да, всё на всё влияет.

4 лайка

А можно попросить Вас выложить скрины с настройками ? Закладки “Сеть” и “Общий доступ”

Вечером фото сделаю если не забуду

1 лайк

NoName 5>6Cat / те даже со старшей (6 категорией) категорией звук отличался?

Немношк, но да.

Интересно, помню, когда 2.5 для микроренду продавали, говорили, что это последняя версия для микроренду и больше не будут обновлять. А тут вышла 2.6 и для микроренду, хоть владельнцам будет и приятно получить этот апдейт, но мне лично не нравится, когда производитель говорит одно, делает другое, фактически они форсировали продажи ультры…

Погоди, еще не вечер; они еще и 3.0 продадут :grinning: