Sonore MicroRendu/UltraRendu/Signature — всехпобедитель USB

Какой?

(Алексей) #3027

Ну я собственно про это :slight_smile:
Слишком много деталей, результат зависит от каждой мелочи. А если учесть, что вкусы у всех разные то стандартным набором не отделаться :slight_smile:
Я не ругаю рендю. Наоборот. Считаю,что она хороша такая, какая есть. Просто думаю, что дальнейшие инвестиции в неё бессмысленны. Лучше потратиться на хорошие диски.

(Dmitriy) #3028

Hi-End вообще весь о мелочах. До сих пор пребываю в шоке от новой стойки для компонентов (от того, как предыдущая не улучшала, а вообще ухудшала звучание!), от ножек под колонки, которые опять там чего-то меняют, от нюансов с кабелями и так далее. Так что, что ж тут поделаешь?

Но вывод ваш я понял. Но я как раз сделал иной выбор :grinning:

(Dmitriy) #3029

Тогда был Totaldac D1, сейчас использую новый кабель от Соноре.

Не моё, не могу))

стриммеры тоже шьют.
Апгрейд железа можно ведь рассмотреть как замену одного стриммера на другой)) Послушал - понравлось - купил. Надоел - продал - купил новый. Промышленное более ликвидное обычно, если покупать не абы что. И почему нет до сих пор промышленных продвинутых компов? Я не топлю за брендовый стриммер, Но комп единица штучная. Это как АС или усилитель свой строить.

Тогда, когда юсб цапы поперли как грибы))

(Сергей Михайлов) #3032

Все правильно вы пишите. Конечно можно. Только обратите внимание в моем сообщении на слова: «легкости», «легкого». И говорил я не про возможность прошивки, а про возможность изменения прошивки самому - посмотрел бы я на того, кто смог бы изменить прошивку стримера Linn DS, например, чтобы внедрить туда roon bridge наконец :slight_smile:.
А я не топлю за продвинутый комп. :slight_smile: .

Не моё, не могу))

А мы никому не скажем ))))).

(Сергей Михайлов) #3033

Аааа. Не, для меня стример - это обязательно с аналоговыми выходами, а не с выходом usb :smiley: .
А потом, если есть usb цап, зачем нужен стример? Подключай его к компу с roon server и/или hqp и все :slight_smile: . Ну или раньше с любым плеером: фубар, жривер или чего еще тогда было, cmp. Комп при желании можно подготовить - ну там usb платка, питание линейное, корпус красивый.

(Александр) #3034

Моск человека штука адаптивная, если долго слушать только MP3, то через какое то время он тоже нормально зазвучит. Память в этом деле не помошник 100% и 100 раз уже проверено/доказано.

(Александр) #3035

На соноре новая прошивка вышла но что изменилось не понял?

(стерео бармен) #3036

(Владимир) #3037

Прошивка вроде та же 2.5
Изменился клиент Roon , изменилось ядро Linux,это то, что заметил сразу.
Звук кстати тоже немного изменился.

(Dimma) #3038

подключил рендю через мост, однако звук стал заикаться. win8(i5+8гб), Настройку делал путем обледенения двух сетевых карт(в панели управления сетями), кликом правой клавишей мышке и выбором режим моста. Мать с двумя LAN портами gigabyte h77n-wifi

(Bogdan) #3039

А какой режим использовали? У меня такого ни разу не было, правда я вин10 использовал и линукс

(Dimma) #3041

squeezebox управлялка через телефон приложением squeezer

(Bogdan) #3042

Похоже косяк сквизбокса

(Dimma) #3043

попробую сегодня другие режимы. и может быть другие клиенты

(Олег) #3044

Мужики, тут микрорендю с БП продают за 55 т.р. Стоит ли заморачивать и из последних закромов на в нее денежку вложить?

(Игорь ) #3045

Так это не микра, а ультра. Я бы взял, но уже имею микроренду.

(Олег) #3046

Вот и думаю, до конца идти с этими паровозиками или остановиться и дальше собирать Сд коллекцию, а иногда включать мак с беркли, которыми сейчас пользуюсь.