🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Звук-то, это самое, есть? )
Плох ли, хорош?

Вроде поинтереснее, но пока по памяти, не перетыкал обратно на миник. Но есть какая-то “неровность” в этом рендю, не очень пока соображу какая))
Сам факт стриммера приятен, простой интерфейс, быстро работает, сервисы, от миника частично отвязан дак, ну итп…

1 лайк

А блок питания там какой?

терадак

Думаю мне интересен был бы ультра с lps-1, судя по отзывам

2 лайка

Железка очень отзывчива к питанию.
Имел опыт с терадак, скорее негативный.

возможно и в бп дело, +1 головная боль)) Сигнатура удобна в этом плане))

В принципе, да.
Но если поэтапно, или выбирать - то я бы посоветовал сначала хороший БП, потом - переход с микро на ультрарендю.

меня здоровые стремные коробки бп совсем не радуют)) если лпс-1 или его новая версия хороший бп, то вариант с ультрой по мне. Сига дороговата, а там и до бриджа моего не далеко, если на вторичке отловить))

А какие бп себя зарекомендовали с рендю?

Фирменный Signature от Sonore, БП от Vinnie Rossi, самоделки разных видов.

1 лайк

А про этот что скажете?

Планирую организовать мини тур LPS-1.2
Запись открою 11 января
Получу его одним из первых в феврале.
11 января или чуть позже Алекс Криспи обещал сделать анонс на компьютераудиофил о новой модели.

3 лайка

Тех параметры будут теже 1-1,2 max

Не приходилось, ничего не скажу )

1 лайк

Не рекомендую с точки зрения безопасности.
Там такое палево внутри!
Вот кровавые подробности: https://audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/vinnie-rossi-ultracapacitor-power-supply-review-and-comparison-to-uptone-lps-1.1853/

3 лайка

Это просто фильм ужасов. Слов нет, даже прям немного не верится что такое под крышкой…

Я неграмотный ) Можно рассказать, где палево-палево?
Криво припаяны элементы, или что?

при учёте ценника в 1000USD просто звиздец

1 лайк

Ну да, так и есть все внутри. Я думал впаять кабель питания RAL, разобрал, охерел, собрал обратно.

Да как-то всё аляписто, Вам не кажется? Ни термоусадки, ни пайки приличной…да и транзистор , если верить автору, в воздухе сглаживает работу импульсника :grinning:

Отдельно доставляет импульсный БП внутри. Кайф

1 лайк